Москва, 5-6 апреля 2014: ударные лазательные выходные

Пишет ggrigoriev, 04.04.2014 18:27

Завершение первой апрельской недели в Москве порадует любителей, профессионалов и профессиональных любителей разнопланового лазания целой россыпью мероприятий.
Москва, 5-6 апреля 2014: ударные лазательные выходные (Альпинизм, альпиндустрия, фаис москвы, скалолазание, сосулька маи, ддс, венто, клуб 7 вершин, ледолазание, весенние ласточки, нпф баск)

Про приезд зарубежного climbing superstar гостя на скалолазный фестиваль на Риске уже написано, а мы напомним, что 5 апреля на Сосульке МАИ стартуют драйтулинговые соревнования "Весенние ласточки 2014", куда предварительно зарегистрировались более 40 спортсменов. Чтобы подчеркнуть статус ледолазания как зимней дисциплины, в Москву даже вернулся снег после февральских и мартовских оттепелей.
Ну а параллельно с "ласточками" в ДДС пройдёт двухдневный фестиваль на трудность. Первый его день будет целиком отдан детям до 13 лет, в воскресенье к участию приглашаются их более старшие коллеги, а также взрослые. Скалодрому ДДС исполнилось 20 лет, он всё ещё жив и служит привлечению детей в наш спорт.


"Весенние ласточки 2014" и фестиваль скалолазания ДДС пройдут при поддержке ФАиС Москвы.

19


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru