Обойти Россию за 2 минуты, объехать Европу за 2 часа – возможно ли это?

Пишет dmitryslavin, 20.08.2013 13:21

Обойти Россию за 2 минуты, объехать Европу за 2 часа – возможно ли это? (маршрутомания, маршруты, карта)

Это будет возможно на спортивно-туристском празднике «МаршрутоМания», который пройдет в Москве 31 августа.

Во-первых:
В этом году мы реализовали уникальный проект - самую большую Карту России. Площадь карты составляет более 500 квадратных метров. Весит она несколько сот килограмм. В течение лета мы ездили с ней на разные аутдор-фестивали и туристские слеты. Любители путешествий по России, которые гуляли по нашей карте, были от нее в восторге.
Карта впервые демонстрируется в Москве! Вы не только сможете обойти всю Россию, но и найти на карте наклеенные фотографии интересных мест. Для самых продвинутых мы расклеили по карте QR коды которые позволяют сразу узнать подробности любого места, найденного вами на карте. Вы конечно сможете обойти Россию за 2 минуты, но скорей всего «зависнете» на ней надолго, рассказывая друзьям где вы жили и куда ходили в походы.

Во-вторых:
Мы проводим спортивное ориентирование в парке в новом формате. Тема дистанций этой МаршрутоМании – Европа. На контрольных пунктах будут висеть интересные вопросы про интересные места Европы. Кто правильно отвечает, тот сокращает себе путь к финишу. Таким образом побеждают самые сбалансированные участники. Так что вы сможете за два часа бегом или на велосипеде объехать всю Европу. Приглашаем испытать наш формат.

В-третьих:
Наше мероприятие не столько соревнование, сколько именно всеобщий спортивно-туристский праздник. Мы проводим на нем фотовыставку про разные виды туризма и спорта. Цель дать вам возможность взглянуть на смежные виды и возможно найти себе новые увлечения.

А также:
Есть специальная прогулочная дистанция «Семейная» для тех, кто придет с детьми.
Для детей и взрослых - батут и слеклайны.
На поляне будет играть джаз и африканские барабаны
От метро Новоясеневская - 5 минут пешком.
Приезжайте позитивно провести последний день лета!

Для всех регистрирующихся с Риска промокод на скидку 40% для регистрации. Код купона = iLikeRisk Купон действителен до 23 августа

54


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru