Фестиваль каякинга WW-Run стартует через неделю

Пишет homohomeni, 20.05.2013 14:18

Фестиваль каякинга WW-Run стартует через неделю (Вода, белая, ww-school, ww-run 2013, адыгея)

Ровно через неделю в республике Адыгея на реке Белая начнется ежегодный фестиваль каякинга WW-Run. Уже третий раз команда организаторов WW-School собирает всех тех, кто любит бурную воду для того, чтобы поделиться опытом, покататься по замечательной реке и, конечно, чтобы помериться силами с другими участниками в различных дисциплинах.



Фестиваль WW-Run – это мероприятие для всех и каждого: от новичка, который только начал заниматься каякингом, до каякера-профи. Участники будут разбиты на несколько категорий в зависимости от их уровня, чтобы каждый имел возможность показать лучшее, на что он способен, и занять призовое место.
Фестиваль каякинга WW-Run стартует через неделю (Вода, белая, ww-school, ww-run 2013, адыгея)


Помимо соревнований в программу фестиваля включены семинары и практические занятия по безопасности сплава на каяке, тренировочные заезды по Гранитному каньону под присмотром инструкторов WW-School, веселье, пати и дружественная атмосфера близких по духу людей.

С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на сайте WW-School.ru
Даже если вы далеки от сплава по бурным рекам – приезжайте посмотреть на соревнования. Каякинг – очень зрелищный спорт, вам понравится, и возможно, вы захотите первый раз сесть в лодку.
Фестиваль каякинга WW-Run стартует через неделю (Вода, белая, ww-school, ww-run 2013, адыгея)


В этот раз информационным партнером фестиваля выступает Интернет-портал Risk.ru. Здесь вы сможете ознакомиться со свежими репортажами с места событий, посмотреть фото с фестиваля и узнать результаты соревнований.

Фестиваль проводится при спонсорской поддержке
Pyranha - каяки из Великобритании,
Immersion Research - снаряжение для сплава
ShredReady - шлемы для сплава, сноубординга и вейка,
К-Play - весла,
Sunseit - мобильные телефоны для фанатов экстремального спорта,

70


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru