Шуйский микст 2013

Пишет imp13, 27.02.2013 00:38

Открытый чемпионат Республики Карелии по ледолазанию - Шуйский микст 2013.



23 марта 2013


Шуйский микст 2013 (Ледолазание/drytoolling, драйтулинг, шуйские скалы, фас рк, krukonogi.com, juice team)



Сроки и место проведения соревнований:



Соревнования пройдут 23 марта 2013 года на скальном массиве в районе поселка ст. Шуйская (20 км на север от г. Петрозаводска).
Схема как добраться до скал.

23 марта.
Квалификация. Боулдеринг.
Страховка верхняя. Спортсмены стартуют на трассы последовательно с первой по четвертую трассы. Время на каждой трассе 5 минут. По окончании времени на прохождение трассы дается время на смену участника – 1 минута. Время ожидания между трассами 6 минут. Старты открытые.
Старт проводится в порядке жеребьевки среди предварительно заявившихся участников. Участники, зарегистрировавшиеся на месте старта, стартуют в конце списка.

Финал. Трудность. В финале предполагается 1 – 2 трассы в зависимости от количества участников. Страховка верхняя. Старты закрытые. Участники финала до наступления их попытки находятся в зоне изоляции. Старт проводится в порядке, обратном занятым местам в квалификации. Время на трассе не более 7 минут. Перерыв между финишем участника на предыдущей трассе и стартом на последующей - 20 минут.
Время старта на мужских финальных трассах и время награждения даны ориентировочно и могут быть изменены в ходе соревнований.

Предварительные заявки в свободной форме: с указанием фамилий, возраста, квалификации спортсменов, наличия у них личного снаряжения (кошки либо кошкоботы, каска, ледовые инструменты, обвязка) подаются по электронной почте: ptz.climbing@gmail.com либо на стойке администратора «Петрозаводского скалодрома» (ул. Балтийская, 5Б).
Спортсмены из Петрозаводска подают заявку и оплачивают стартовый взнос на стойке администратора «Петрозаводского скалодрома» (ул. Балтийская, 5Б) с момента публикации данного положения, но не позднее 20:00 21 марта 2013 г. Иногородние спортсмены оплачивают стартовый взнос непосредственно на месте проведения соревнований.

Все заявки, поданные в указанный срок до 20:00 21 марта 2013г., участвуют в предварительной жеребьевке. Результаты предварительной жеребьевки с указанием времени прибытия к месту старта, публикуются в Интернете на сайте федерации ptz-climbing.ru
21 марта 2013 до 23:50.
Участники, не успевшие подать предварительную заявку, подают ее 23 марта на месте старта с 9.00 до 9.45. Для этих участников проводится отдельная жеребьевка в конце списка предварительных заявок.

Для участников, заявившихся до 21 марта включительно, стартовый взнос составляет - 250 руб.
Стартовый взнос в случае заявки после 21 марта, составляет - 450 руб.

Для участников не имеющих личного снаряжения будет организован прокат снаряжения. Отсутствующее снаряжение необходимо указать в предварительной заявке.
Прокатный фонд ледовых инструментов и кошек предоставлен компанией Krukonogi.com и JuIce team.

Призовой фонд сформирован из продукции компании Krukonogi.com
Шуйский микст 2013 (Ледолазание/drytoolling, драйтулинг, шуйские скалы, фас рк, krukonogi.com, juice team)

Положение о предстоящих соревнованиях можно посмотреть на сайте Федерации альпинизма и скалолазания Республики Карелия.

20


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru