СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2013 БУДЕТ! АНОНС

Пишет julyku, 24.12.2012 13:49

СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2013 БУДЕТ!  АНОНС (Альпинизм, kcs, футбол на снегу, турнир, альпклуб, турклуб, соревнования)



Всем привет!

В Москве настоящие морозы, самое время подумать о традиционной альпинистско-туристической народно-оздоровительной забаве футболе на снегу!

По правилам нашего турнира, команда победитель организует в следующий турнир. Поэтому в последние выходные января мы ждем всех у себя в славном городе Королеве, колыбели, так сказать, космонавтики! Приезжайте, у нас много интересного в городе! А тем, кто хорошенько попросит, покажем ... что-нибудь покажем)

Турнир абсолютно открытый, участвовать могут команды всех альпклубов или труклубов (а также скалолазных школ, спелеоклубов, клубов представителей водного туризма, представителей морозоустойчивого ледолазания, полярного дайвинга и тд) мира.

Турнир состоится в последние выходные января (26 или 27 - уточним после нового года) в любую погоду.

Правила и условия участия выложим сразу после новогодних каникул. Но поверьте, они не будут сильно отличаться от прошлогодних.
А пока, у вас есть целых 10 дней чтобы начать продолжать оттачивание вашего футбольного мастерства на снегу.

Предварительные заявки можно высылать уже сейчас на мой адрес tappiland()gmail.com.
В теме письма обязательно указывать большими буквами СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2013!!!

Пока утрясайте составы, а после 15 января жду от вас списки команд. Напоминаю, легионеров не от клуба не больше 2х человек на играющий состав (то есть в поле не больше 2х легионеров из 6ти игроков) Это будем строго проверять. По старой доброй традиции, замены не ограничены!


СНЕЖНО-ЛЕДОВОЙ БИТВЕ БЫТЬ!

78


Комментарии:
2
У-у-ух зарубимся!

1
КО-РО-ЛЕВ!!!!

-2
А смысл.......???

2
Фан. Просто фан. :)

1
вы волнуетесь за призы?

2
А когда заявляться? Альпклуб МЭИ, как всегда, готов к битве!

-1
Предварительные заявки можно высылать уже сейчас на мой адрес tappilan()gmail.com. В теме письма обязательно указывать большими буквами СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2013!!! Пока утрясайте состав, а после 15 января жду от вас списки команд. Напоминаю, легионеров не от клуба не больше 2х человек на играющий состав (то есть в поле не больше 2х легионеров из 6ти игроков) Это будем строго проверять. По старой доброй традиции, замены не ограничены!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru