Экстремальные фильмы с переводом 2

Пишет wpl, 15.10.2012 10:19

Предлагаю еще несколько фильмов по теме. Спасибо всем людям, благодаря которым мы можем увидеть эти интересные истории!
Дальше описание и трейлеры...


"Line of Sight" (2012)
(перевод не требуется… с ними и так все понятно :)
Уникальный взгляд на городские велогонки Alleycat races, получившие широкое распространение. Более десяти лет Lucas Brunelle ездит с самыми быстрыми и квалифицированными гонщиками в мире, снимая все на камеры, установленные на его шлеме. Такого вы еще не видели!





"Все, что я могу / All I Can" (2011)
Один из самых красивых ski-фильмов. Феноменальные природные съемки от Чили до Гренландии!





"From the Inside Out" (2011)
(без перевода, а жаль)
Мы живем в погоне за неизвестным. В ожидании того, что ждет нас в будущем. И неиспользованного потенциала того, что лежит впереди. Финишная черта является лишь отправной точкой для новых приключений. Это фрирайд. Этот фильм от нас – байкеров.





"Турист Трофи. На грани возможного / TT Closer to the Edge" (2011)
Захватывающий рассказ о состязаниях в классе TT's, вошедших в историю как уникальные дорожные гонки на острове Мэн. Этот документальный фильм расскажет и покажет, почему даже сегодня гонщики TT рискуют своей жизнью всякий раз, когда выходят на очередной этап этого соревнования. The Isle of Man Tourist Trophy - одно из величайших соревнований, бросающее вызов байкам и их гонщикам. Это рассказ о свободе выбора, силе человеческого духа и воли к победе. Вы узнаете, что мотивирует тех редких бравых парней бросать вызов этим соревнованиям, что движет ими к победе.





"За вершинами / Beyond the summits / Au-dela Des Cimes" (2009)
Фильм рассказывает о страсти к горам Катрин Дестивель - легенде французского альпинизма и скалолазания. Катрин совершает ряд восхождений с бывшей ученицей Полиной на Гран Капуцин, с младшей сестрой Клэр на пик Grepon, c друзьями Лотаром и Габи на пик Verte, чтобы насладиться захватывающим великолепием Альп.





"Встречи на краю света / Encounters at the End of the World" (2007)
Вооруженный коллекцией многих причудливых вопросов и обещанием не снимать «другое кино о пингвинах», режиссер Вернер Херцог едет в Антарктиду. Станция МакМордо расположена на южной стороне Острова Росса, и может поддерживать жизнь и работу приблизительно 1200 человек. Вернер Херцог берет интервью у философов, банкиров, и даже других кинопроизводителей, у всех тех, кто сбежал от своей обычной городской жизни для того, чтобы жить и работать на МакМордо.





"Реактивные клоуны / Nitro Circus" (2003-2012)
(частично с переводом)
Цирк оказался для них маловат, и они вышли в большой мир. Они реактивные клоуны! Безбашенные экстремалы, во главе с Трэвисом Пастраной, объявляют войну любому колесному транспорту, правилам дорожного движения и даже законам физики! Все, чем вы так дорожите, всего лишь песочница, в которой развлекаются абсолютно отмороженные, саморазрушительные, реактивные клоуны.





"Антарктическая одиссея Шеклтона / Shackleton's Antarctic Adventure" (2001)
Подлинная история полярного исследователя сэра Эрнеста Шеклтона и его, ставшей легендарной, британской «Имперской трансантарктической экспедиции» 1914–1916 годов. И хотя ее конечная цель – пересечение Антарктиды от моря Уэддела до моря Росса через Южный полюс не была достигнута, тем не менее она вошла в историю как образец человеческого героизма и стойкости – 28 человек сражались за жизнь в течение почти 2-х лет в беспощадной холодной Антарктике, после того как их экспедиционное судно «Эндьюренс» было раздавлено льдами (подробнее).





------------
Перспектива (2013)








Друзья, по-возможности приобретайте лицензионную продукцию, или используйте кнопку "Donate" на официальных сайтах.

19


Комментарии:
1
Понял, что совершенно не умею катать на байке.. =(

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru