Аргентинское танго

Пишет nicko, 06.10.2012 11:15

Выложил свою статью из газеты "Вольный Ветер" о походе по Патагонии в этом году и клип по его материалам "Аргентинское танго"
">Аргентинское танго

73


Комментарии:
0
Извиняюсь за рекламу, которую мне принудительно (за использование музыки Кумпарситы) YouTube прицепил, но если сразу ее закрыть, то она больше не появится.

1
Пингвины крутые :)))

1
Очень хороший и душевный ролик. Посмотрела его за эти два дня уже больше чем десять раз. И кинула ссылку всем своим друзьям в Контакте и Фэйсбуке.

И очень печально, что такое вот хорошее качественное видео остается без внимания в оличие от "клюквы"...

0
Спасибо. Плохо разбираюсь в специфике сайта. Клип выложил в субботу утром - никого на форуме не было и он сразу куда-то провалился. Удивительно, что вы его вообще нашли ;)

0
Я нашла потому что вы оставили комментарий и пост появился справа в "обсуждаемых темах".
Это еще из тонкостей "специфики сайта" - чтобы ваш пост увидело больше людей его надо как можно больше комментировать, чтобы он дольше оставался в обсуждаемых :)))

1
Это слишком сложно. Да и самому свой пост комментировать не интересно. Проще на маунте выложить. Пару дней точно заметка провисит. Правда, клипы там не берут :( Да и народ на этом форуме мне больше нравится.

1
Танго просто обворожительно! И рассказ интересный. Спасибо!

0
Спасибо. Рад что клип понравился ;)

1
Отличный клип!
Так расслабленно все... танго... красота истинного туризма... потом смотришь: "смотри-ка они еще чего-то и залезли... молодцы..." и БАЦ! Русский первопроход 6Б!
Отлично получилось! Спасибо!

0
Некоторым критикам такая "расслабленность" наоборот не нравится. Считают, что нужно показывать опасность, труд, пот, страх... Впрочем, сколько людей, столько и мнений ;)

1
Спасибо, понравилось!
Очень красиво все от танго до гор!

0
Под Серро-Торре на тропе парня из Израиля встретили. Услышал, что по русски говорим - обрадовался - по русски давно не говорил. Сам вроде из Екатеринбурга эмигрировал. Не знакомы?

0
:)))) В Израиле так много русских, что иногда не скем на иврите поговорить.

2
Спасибо!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru