Создание сообщества

Пишет wealen, 29.09.2012 15:06

Сообщество "Приглашаю/Присоединюсь" создано по следам публикации http://www.risk.ru/users/fankav/195620/ для обеспечения следующих действий:
- Размещение объявлений о наборе команд в походы, на восхождения и т.п.
- Поиск попутчиков, команд, участников похода и т.п.

Update 01.10.2012:
Писать комментарии здесь не нужно. Это просто первый пост сообщества. Если вы хотите разместить объявление о наборе в поход или о поиске попутчиков, пишите новый пост в сообщество.

37


Комментарии:
0
Спасибо СОЗДАТЕЛЮ :-).
Возникает такая потребность найти попутчиков. Собираюсь на следующий год летом совершить восхождение на г. Белуху (4506 м). Имею опыт восхождения (горный туризм, не альпинизм) , но требуется проводник с опытом восхождения....

0
Я думаю, Вам надо (может, ближе к весне?) написать в этом сообществе новый пост о том, что Вы собираетесь летом на Белуху и хотите найти попутчиков и/или проводника...

1
СОЗДАТЕЛЮ сообщества спасибо!!! Может быть так люди найдут себе попутчиков, хотя бы для одного восхождения! Вот мне нужен попутчик на Маттерхорн, летом 2013. Может кто ни будь собирается? Напишите! Рубрика ищу попутчика, как раз и нужна на первой странице.На сайте ангара.нет есть такая и очень удобная!

0
Хотел найти попутчика на Эльбрус с севера (крайнем случае с юга)в период с 15.11.15 по 15.12.15.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru