На Чемпионат Мира (Крым) заявилось 19 команд из 6 стран.

Пишет genkop, 01.09.2012 11:47

На Чемпионат Мира (Крым) заявилось 19 команд  из 6 стран. (Альпинизм, альпинизм, международные соревнования)
Согласно Регламента Чемпионата Мира (скальный класс), который состоится 1-9 октября в Крыму, 30 августа истек срок подачи предварительных заявок. В оргкомитет соревнований поступили заявки от 6 стран (Украина, Россия, Молдова, Казахстан, Грузия, Латвия). Общее количество команд, желающих принять участие в соревнованиях – 19 связок (13 мужских, 5 женских, 1 смешанная).

Учитывая то, что некоторые страны получили поздно информацию о соревнованиях и не успели определиться с кандидатами на участие, по решению оргкомитета соревнований, который состоялся 31 августа в Киеве, решено продлить срок подачи предварительных заявок до 15 сентября.

5 сентября на сайте Чемпионата, будет опубликован именной список предполагаемых участников.

В рамках Чемпионата будет проведен Международный семинар судей (29-30 сентября) и круглый стол руководителей Национальных Федераций (4 октября), для участия в котором приглашаются делегации стран, развивающих альпинизм.
Сроки и место проведения круглого стола будут сообщены позже.

Вся подробная информация на сайте Чемпионата.

71


Комментарии:
6
А победитель ЧМ - будет Чемпионом Мира!
Вот смеху то в Мире будет...

1
А почему бы и нет? Это ведь будут не Абсолютные Чемпионы мира. Ведь мало кого смущает, когда американцы присваивают боксеру звание чемпиона мира по версии МВА или еще по какой-нибудь версии.

13
Вопрос в определении понятия "Мир". Можно и так:

3
А кто говорил, что это глобус Мира? Мне, с учетом доли юмора, видится, что это глобус Украины. Разве не так?

9
МИР - Москва и регионы ?


3
19 команд это хорошо. Продление срока принятия заявок тоже понятно. Только по словам Горбенко участие более 20 команд будет уже проблематичным. С другой стороны вместо ожидаемых 10-ти стран заявились только 6. Не постигнет ли скальный класс участь технического?

-1
Гигантомания - хороша ! Это простая болезнь ! Лечится в горах от кислородного голодания...
"И Вас вылечат !"

2
Хорошая идея. Давно пора. Двумя руками за чемпионат.

0
genkop "5 сентября на сайте Чемпионата, будет опубликован именной список предполагаемых участников."

Nikolay Zakharov "3 сентября в Москве мы должны определить и обнародовать сроки и место (скалу) проведения контрольных стартов. Предлагаю сроки с 25 по 28 сентября. 28 сентября вечером утверждается тренерским советом команда и 1 октября, в соответствии с регламентом, подается на мандатную комиссию. "

Как Вы намереваетесь подать список участников, если у России, только 25го ориетировочно состоятся отборки?

0
Правильно, 3 сентября будут утверждены кандидаты на участие (приблизительно двойной состав) от России. Они и будут включены в список "предполагаемых участников".

0
That is the great one:)

0
Успехов организаторам и участникам Чемпионата Мира в скальном классе ! Мы, ветераны поддерживаем вас своим активным участием в международных соревнованиях "Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания" (Крым ,р-он г.Судак ,14-17 сентября 2012г.),которые проводятся не первый год,организаторами которых являются Федерация альпинизма России и Федерация альпинизма и скалолазания Украины.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru