?Продукты в Безенги

Пишет lsls, 30.07.2012 14:08

Вопрос ко всем, уже вернувшимся из Безенгов. Слышал, там довольно хороший ассортимент продуктов на базе. На что именно можно расчитывать (интересуют в первую очередь продукты на гору, оттянуться потом в лагере - это понятно :), а что однозначно нужно везти с собой? Какой порядок цен?

30


Комментарии:
1
вот список продуктов
http://vk.com/doc-18752447_12729236?hash=760c7d16573235ccde
необходимые продукты можно еще заказать заранее, они будут ждать Вас в магазине альплагеря
Цены умеренные, без накруток.
подробности можно узнать в группе альплагеря
http://vk.com/bezengi

В лагере все можно купить от консервов до овощей и фруктов, мы возим с собой только сублиматы (мясо). Цены как в магазине.

2
Если Вы едите только хорошую тушенку и только хорошую колбасу - везите с собой. Также везите сублиматы (это верно) мяса и супов. Экзотики в снабжении лагеря нет, но все остальное основное Вы там найдете. Даже с избытком. Цены абсолютно приемлимые. В отношении снабжения продуктами дело там поставлено на 5.

0
Всем спасибо.
обнадежили :)

1
Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛ САЛО И СУХОФРУКТЫ - ЦЕННЫЕ ВЫСОТНЫЕ ПРОДУКТЫ!

0
Сухофрукты там есть, а вот сало не видел. Но то что там голодным ни при каких обстоятельствах не останешься - ЭТО ФАКТ!!!
А вообще там с питанием дела обстоят хорошо. Вспоминаю завтраки, обеды и ужины... Кормят до отвала и вкусно! А на верх...наверх найдется что взять! На складе глаза разбегаются. За что огромное спасибо всем кто это держит под контролем! )

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru