Денис Урубко: надо вылезти 7а!

Пишет robinsya, 03.06.2012 14:22

Денис Урубко: надо вылезти 7а! (Альпинизм, италия, скалолазание)
Фото, передающее настроение от итальянской весны, плавно переходящей в лето:))

Денис Урубко передает из Италии, куда он приехал, чтобы посетить дилерский семинар бренда The North Face и потренироваться!


Транслирую с блога Дениса:

"Думаю, начало обувной линии для аутдора будет нелегким делом, но оно того стоит. При взвешенности мышления и энтузиазме, которые проявляет идейное бюро европейского центра VF можно смело рассчитывать на успех.
Компания единомышленников подобралась очень серьезная. Со всех концов света съехались «продажники», как они сами себя называют… то есть люди, сведущие в том, что и как должно быть представлено на рынке оутдор-одежды и снаряжения.

Денис Урубко: надо вылезти 7а! (Альпинизм, италия, скалолазание)


Я оказался в этой компании как один из представителей спорта, на деле тестирующих снаряжение, помогающих в улучшении конструкции и вида. К тому же, появилась возможность самому научиться интересным вещам, почерпнуть новое.

Худому и непоседливому спортсмену, которому важна функциональность одежды, ее соответствие восхождениям, мне было интересно проследить за развитием товаров в Европе. Видно, что Нордфейс, изначально заявленный для Америки, удачно вобрал в себя требования европейской публики.

Денис Урубко: надо вылезти 7а! (Альпинизм, италия, скалолазание)


А вечером уже после серии презентаций новых технологий и целеполагания, я успел прыгнуть в машину и умчаться на скалы в любимое ущелье Валгуа. На счастье, погода в Италии наладилась, и теперь можно смело рассчитывать на дни вертикального кайфа.

То есть изощрять разум и связки на сложных маршрутах. Дело в том, что уровень 6b-6c мне уже дался, но вот дальше дело пока не продвигается… очевидно, нужен новый идейный рывок, как у Нордфейса.

Денис Урубко: надо вылезти 7а! (Альпинизм, италия, скалолазание)


Остается только надеяться, что участие в семинаре подвигнет на что-то серьезное. Опять же, предстоящий фестиваль на Калимносе! Осилить 7а теперь становится не только актуальной задачей, но и реальной достижимой целью. Получится или нет? Как думаете?
Осталось еще две недели".


Денис, все обязательно получится!
Удачи!

113


Комментарии:
1
Семёрка-то семёркой, но так я поражаюсь, как хорошо Денис пишет. Чертовски приятно читать.
Да и английский его тоже вызывает добрую улыбку. ))

0
Такая интересная подробность про 7а :)
А вообще, он - молодец!

0
Да, у него точно все получится!)

1
На Калимносе точно получится, там очень мягкие по слухам категории.

0
Пишет Денис действительно захватывающе! слежу, читаю. Удачи ему!

0
Я думал, у Дениса гораздо выше уровень лазания!
Или по какой-то другой системе?
:)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru