Пресс-конференция, посвященная экспедиции на Эверест

Пишет vertikal-biz, 04.04.2012 13:30

6 апреля в 14.00 в здании Донецкой Облгосадминистрации состоится пресс-конференция, посвященная экспедиции "Донбасс-Эверест-80". Приглашаются представители СМИ.
Пресс-конференция, посвященная экспедиции на Эверест (Альпинизм, донбасс-эверест-80, уголь донбасса на вершинах мира, сергей ковалев, альпинизм)


7 апреля 2012 года команда альпинистов Донецкой области вылетает в Непал с целью восхождения на высшую точки планеты Эверест (8848), посвященного 80-летию Донецкой области и Чемпионату Евро — 2012.

6 апреля в 14.00 в здании Донецкой Облгосадминистрации (г.Донецк, б.Пушкина, 34) в 423 аудитории состоится пресс-конференция, посвященная экспедиции на Эверест. На пресс-конференции будут присутствовать руководитель проекта «Уголь Донбасса на вершинах мира» Анатолий Романович Вовченко, руководитель экспедиции президент Донецкой Федерации альпинизма Сергей Викторович Ковалев, участники экспедиции: шахтер-проходчик ОДО «Шахта «Белозерская» Виталий Кутний, горловский альпинист Олег Палий.

Проведет пресс-конференцию начальник главного управления развития базовых отраслей промышленности, энергетики и энерго-эффективности Донецкой облгосадминистрации Игорь Владимирович Низов. Команде будут вручены флаг и герб Донецкой области для поднятия их на вершину Эвереста.

Представители СМИ приглашаются на пресс-конференцию.

Внимание! Просьба к представителям СМИ принести эмблемы и логотипы своих компаний (компактных размеров) — для поднятия их на Эверест.

Пресс-релиз

Читать об экспедиции: Донбасс отправляется на Эверест


Пресс-служба ЭЦ Вертикаль, 04.04.2012

40


Комментарии:
4
а на картинке Ама Даблам

0
символ Гималаев)

0
Бог в помощь!

0
ни пуха, ни пера

-2
Поднятие логотипов - блин, какой позор. Настолько не уважать Гору, что затягивать на нее какие-то логотипы, которые сегодня есть, а завтра все вышли... ПипецЪ.

0
Друзя, занесите пожалуйста отбойный молоток и трехлитровый ,чтобы можно было станцевать весело и непринужденно шахтерское бугги с отбойным молотком в руке.Пусть шаг будет легким и дыхоние ровным.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru