Две книги Дениса Урубко

Пишет robinsya, 22.11.2011 17:40



О том, что у Дениса Урубко вышла новая книга - "Прогулки по вертикали", некоторые уже знают - ее представили на встрече с восходителями на Гашербрум II.


Фото Анны Несыновой

Я лишь хочу написать, что книг на самом деле две - еще одна выпущена на родине зимнего высотного альпинизма, в Польше - Skazany na gory.

Где взять польскую книгу, я не скажу, а вот русское автобиографическое издание доступно, как написал мне представитель издательства Paulsen, будет продаваться сначала в магазине “Москва”, там же есть и интернет магазин. Вскоре появится в Озоне и, вероятно, в магазинах outdoor-тематики.
Также книга доступна в издательстве Paulsen (Москва, Звонарский пер. д. 7, стр. 2 (м.Кузнецкий мост 5 мин пешком))
Звонить снизу по тел 624 86 05.

В общем, есть чем пополнить библиотеку:)))

124


Комментарии:
0
Елена, а скажите, пожалуйста, если знаете, адрес интернет-магазина, где продают эту книгу? Прочитать хочется... Спасибо!

0
Ozon.ru - это интернет-магазин. Пока там нет, но обещают, что появится.
Чуточку подождать)

0
Пока книгу Дениса не дочитал, но то, что успел мне понравилось.

6
Первая книга (на русском языке) продается (как и еще 80 книг о горах) в редакции газеты "Вольный ветер". Цена при покупке в редакции 350 р., с пересылкой по России для подписчиков газеты 450 р., для всех прочих 480 р. Будет также продаваться на вечере газеты в субботу 26 ноября за 350 р. Подробнее о вечере и условиях заказа книг можно прочитать на сайте www.veter.turizm.ru. Справки по e-mail: v_veter@mail.ru или по тел. 8-499-199-05-63.

0
Спасибо за дополнение.

1
У Бершова есть книга "Шаги по вертикали". Раньше были шаги, теперь прогулки... Елена, в Украине будет книга, не подскажете?

0
Про Украину не подскажу. Трясите местные магазины - пусть везут:)

0
Это ценный мех!
Урубко хорошо очень пишет, легко и ярко
Надо брать

-1
вот кто б еще Денису помогал английский блог вести, там чет такое наворочено

1
Теперь книгу "Прогулки по вертикали" можно купить в интернет-магазине skygear.ru. Скидка 15% по карте ФАСИЛ. http://skygear.ru/products/82286/Denis-Urubko--Progulki-po-vertikali/

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru