Фильм о ноябрьском походе в Крым

За окном уже началась зима, вот-вот ляжет снег, а ведь буквально пару недель назад мы бродили по золотому крымскому лесу, ласковое солнышко дарило нам последний в этом году загар и море звало искупаться.

Запах осенних листьев, желто-красные цвета, сладкие крымские вина, хорошая компания... Хочется поделиться с вами этой радостью в предлагаемом вашему вниманию документальном фильме о нашем походе.




Приятного просмотра и помните, что лучше смотреть в хорошем качестве (кликните по кнопке "360р" в правом нижнем углу окна YouTube и выберите значение побольше) и на размере экрана, соответствующем разрешению (две или четыре стрелочки в том же углу). Любители максимального качества могут скачать исходный файл.

19


Комментарии:
1
Всё хорошо, вот только 30 мин для всеобщего обозрения - это перебор. Или Вы только для своих на "Риск" выложили? Сделать 30 минутный фильм в 100 раз быстрее и проще, чем 5 минутный о том же событии.

0
Вы правы. Разве что решать, что для кого перебор, я бы предоставил самим зрителям. У каждого есть возможность нажать кнопку "стоп" в любой момент.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru