«Зимняя съемка в горах: горные лыжи/сноуборд», курс фотографии Натальи Лапиной

Пишет marich, 01.11.2011 14:57


Школа outdoor фотографии OnSight совместно с Nikon School объявляют набор на курс «Зимняя съемка в горах: горные лыжи/сноуборд» под руководством фотографа Натальи Лапиной, хорошо известной в кругах сноубордистов, горнолыжников и альпинистов.

Северная Осетия, Цейское ущелье
30 декабря 2011 – 06 января 2012



Обучение в школе outdoor фотографии OnSight проходит по модульному принципу, включающему теоретические и практические курсы фотографии, а также практические занятия по выбранному виду спорта.

Местом проведения зимнего курса школы выбрано Цейское ущелье – одно из красивейших мест на Кавказе, очень интересное с точки зрения фотосъемки и обучения катанию на лыжах и сноуборде.

Преподаватель курса Наталья Лапина расскажет об особенностях съемки в горах зимой, когда основные объекты превращаются в «светоотражающие элементы», ведь практически всё покрыто снегом и льдом. Одними из главных героев выступят горнолыжники и сноубордисты – на них участники будут оттачивать навык съемки движения.

«Чтобы хорошо снять райдера, надо испытать на себе его адреналин» - не забывает повторять мастер предстоящего курса. Часть учебной недели будет посвящена работе с профессиональными инструкторами на горнолыжной трассе – хорошая возможность встать на лыжи или доску для тех, кто давно мечтал это сделать, но не находил повода.
Практика съемки снега, льда и воды пройдет на Цейском леднике, скалах святилища Реком и замерзших водопадах.

Обучение будет проходить в комфортабельном учебно-тренировочном центре Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России. Никаких специальных навыков пребывания в горах от участников курса не требуется. Все запланированные выходы будут проходить в сопровождении профессионального инструктора.

Подробная программа и условия участия

О мастере курса:
Наталья Лапина – известный российский экстремальный фотограф, специализирующийся на съемке таких видов спорта, как горные лыжи, сноуборд, альпинизм, горный треккинг, виндсерфинг, кайтсерфинг. Печатается в известных российских изданиях: Вертикальный мир, Риск Onsight, Digital Photo, Спорт-Экспресс Экстрим и др. Профессионально занимается фрирайдом.

Партнеры школы outdoor фотографии OnSight

Информационные партнеры:


В материале использованы фотографии Натальи Лапиной

106


Комментарии:
5
Отличный повод недорого встретить Новый год в хорошей компании!

1
Ха:) Меня вдруг тоже посетила эта мысль))

0
И меня!!! Мы с Бетом и с детьми можем приехать на Ниве )))


1
а райдеры настоящие будут?

0
учебные )))

1
а можно где-то посмотреть портфолио преподавателя?

0
Наташины альбомы по теме на Пикассе

и вот

0
спасибо

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru