ПАРАПЛАН-РОБОТ ДЛЯ СПАСАТЕЛЬНЫХ И ТРАНСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ В ВЫСОКИХ ГОРАХ

Пишет lesfly, 27.09.2011 16:23

Статья
Добрый день, возможно, вам будет интересно, собрана история роботопараплана для проекта спасения с Эвереста- "Эверест полёт 2012" в честь Кузьмина К.К. (проект спасения с Эвереста- так именуем кратко, преследуя цели организовать и активизировать дежурных специалистов и инструменты нравственно-этически -моральных областей в периоды восхождений альпинистов, спас оснащение в базовых лагерях и цель показать возможность нормальных (а не невозможных) работ спасательных и экологических на высотах более 7300м:
Три файла в приложении к письму это : Статья, краткая хронология, смета от ГосНИИАС при желании использовать.
ПАРАПЛАН-РОБОТ ДЛЯ СПАСАТЕЛЬНЫХ И ТРАНСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ В ВЫСОКИХ ГОРАХ

Юрий Акопджанян, мастер спорта СССР по альпинизму, кандидат технических наук

Ссылка на статью впервые опубликованную в интернете: http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=1053321 -в фейсбуке тема в Фейсбуке, статья так же материал будет и в лайф журнале на нашей страничке проекта.
Жду ваших отзывов и предложений и дополнительные материалы для реализации задач проекта для инвест - плана к 2012 году.

Спасибо, с уважением, Леся 8-985-928-36-96, помощница и координатор в проекте Спасения с Эвереста- "Эверест Полёт 2012" Божукова Валентина Михайловича Снежного Барса №3 Высотные кислородные системы: новое – хорошо забытое старое.;, организатор курсов спасения для пара планеристов и пара- альпинистов, два файла для заинтересованных в подобных программах прилагаю базовую программу подготовки по первой помощи и программу подготовки горных гидов, которая может быть использована при подготовке парапланеристов, программу подготовки предоставляют Александр В. Старостин и Владимир Р. Фёдорович - "Спасательно-гуманитарное формирование "Надежда" ( МОО СГФ "НАДЕЖДА" Межрегиональная общ-ая орг-ция в области защиты территорий и населения). Запись на мастер класс по само-спасению и оказанию первой мед.помощи

Ссылка на мою визитку в интернете:
http://paraplan.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6410


Если вас заинтересовала информация по проекту
спасения с Эвереста- "Эверест Полёт 2012" Божукова Валентина Михайловича, пожалуйста, направьте мне уведомление на адрес :
"Vodinskaya Olesya" или
"Risk Rating Group"
и когда будет готов инвест-план по данному сложному проекту направлю вам копию, так же могу присылать поступающую информацию по проекту и сопряжённую с ней при вашем запросе.

Буду благодарна за помощь в переводе статьи, т.к. она во многом предназначается европейцам (как инвесторам так и потребителям).
Добрых дней!

25


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru