Фридрихсхафен-2011. Картинки с выставки.

Пишет robinsya, 15.07.2011 19:26



Буйство красок на выставке OutDoor 2011. Кажется, производители уже не знают, какие еще более безумные цвета использовать при создании своих изделий. И глобус на подошве кед уже даже не удивляет. А что еще может там быть в качестве символа того, что стоит обойти весь мир за новыми впечатлениями.


Сегодня я не буду писать много слов, хотя, конечно, технологические новинки стоят того, чтобы о них рассказать отдельно.
Просто покажу фото с двух выставочных дней.
Сегодня вечером - Vaude party, о которой писали в комментах к предыдущему посту:)
А завтра новый напряженный рабочий день!

104


Комментарии:
0
очень интересно услышать о технологических новшествах, а то складывается впечатление, что развитие заключается лишь в смене цветов и фасонов

0
Писала длинный комментарий, но сбой сети его сбросил:((
Не хочется впопыхах про технологии рассказывать. Сегодня напишем про вручение наград новинкам снаряжения. Но вообще нужно время, чтобы спокойно пересмотреть очень много материалов. Почти тысяча экспонентов - и все в погоне за технологиями.
Скоро на луну на самонадувающихся ковриках полетим%). шутка.
Но в целом, как мне кажется, мировые лидеры стремятся сделать производство как можно более экологичным - перерабатываемые материалы и материалы из возобновляемых источников стараются использовать по-максимуму.

0
Простите, песик сдулся... уже целый трактат написала... и то не все победители Industry Awards. А пресс-офис закрывается. Обещаю к завтра доделать и днем выложить:))

6


пресс офис дымится... :-)
зам глав реда мирно спит

1
технологии - очень важная тема, животрепещущая на всех стендах выставки. Каждый год стремятся изобрести что то новое. но о технологиях нельзя писать как бы между прочим. Всему свое время. томить не будем, скрывать ничего не будем. все,что узнаем, расскажем.
Дизайн, кстати, это тоже важный фактор, своего рода показатель развития настроений пользователей и производителей. Если хотите, показатель развития бизнеса в целом...
Одно могу сказать, в этом году выставка менее людная, более размеренная, чем год назад.
:-)

0
Про размеренность... Как мне нравится, что тут на выставке НЕ шумно! По сравнению с... :)

0
Зам главреда тестирует палатку? ))

1
Да он тестирует все, что ему в ручки попадает! И палатки тоже:) и крэшпад, который внутри палатки лежит:)

1
настоящим экспертом вырастет )

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru