ТВОРЧЕСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПИСАТЕЛЯ-АЛЬПИНИСТА А. А. КУЗНЕЦОВА

Пишет balabanoff, 14.04.2011 19:48

В январе 2011 г. Александр Александрович отметил юбилей - 85 лет. А уже в марте подготовил к печати новую книгу "О друзьях-альпинистах".
ТВОРЧЕСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ПИСАТЕЛЯ-АЛЬПИНИСТА   А. А. КУЗНЕЦОВА (Альпинизм, писатель-альпинист, александр кузнецов)
На обложке акварель автора


Автор – мастер спорта СССР по альпинизму вспоминает о друзьях-альпинистах послевоенного времени, с которыми он ходил на восхождения и работал в альпинистских лагерях страны.
Среди героев книги – писатель Владимир Солоухин, академик Рем Хохлов, ученый Николай Дроздов, поэт и бард Юрий Визбор, фотохудожник Вадим Гиппенрейтер, мастера спорта: Евгений Гиппенрейтер, Аркадий Мартыновский, Владимир Кавуненко, Владимир Шатаев, Вилли Климашин, Михаил Хергиани, Владимир Машков, Анатолий Овчинников, Юрий Емельяненко, Вячеслав Онищенко и др.

В книге 144 страницы, на отдельной вкладке (16 страниц, мелованная бумага) размещены ч/б графика Афанасия Шубина и Юрия Емельяненко, цветные работы Александра Кузнецова и Юрия Визбора.

Книга написана умелым мастером слова с юмором, любопытными воспоминаниями и нежными чувствами к своим друзьям по увлечению горами.

Тираж книги 500 экз.

73


Комментарии:
0
Игорь, заказаь можно книжечку? Я бы 3 экземпляра взял

0
Да, можно. Пиши на мой адрес.

0
Е-мэйл или почтовый?... Может, через личку договоримся?

0
Добрый день, Игорь
оставте мне , пожалуйста, до конца мая, 5 экз.
Я приеду из Непала и заберу.
Спасибо

0
Здравствуйте, Виталий. ОК.

0
А где в Москве можно приобрести такую книжку?

0
Как обычно, книга будет в редакции газеты "Вольный ветер", компании "Венто" и м-не "Альпиндустрия". Поставка - следующая неделя.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru