Приз РОС «Ориентир» 2011 г

Пишет Dennis_Bedarev, 30.03.2011 12:43

Приз РОС «Ориентир» 2011 г (Скалолазание, скалолазание, соревнования, трудность, скалодром)

Спортивный центр РОС «Ориентир» приглашает на соревнования по скалолазанию Приз РОС «Ориентир» 2011 г.
Соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность проводятся 17 апреля 2011 года на скалодроме РОС «Ориентир» (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов 16).


К соревнованиям допускаются новички и спортсмены не младше 1997 г.р. по заявкам коллективов физкультуры, имеющие спортивную квалификацию не выше 2 разряда согласно требованиям регламента.
Соревнования проводятся по правилам лазания на трудность по двум трассам с верхней страховкой, на каждой трассе одна попытка. Контрольное время на трассу – 6 минут. Трассы открытые. Результат на каждой трассе определяется по правилам соревнований на трудность. Результатом участника является произведение мест, занятых им на каждой трассе.
В случае если несколько участников имеют результат ТОР на 2х трассах, проводится финал – одна закрытая трасса с нижней страховкой, время на трассу 8 минут
Планируемое количество участников от 80 до 120.
Победителей соревнований ждут ценные призы и памятные подарки, учрежденные спонсорами и организаторами соревнований. Отдельно награждаются скалолазы, занимающиеся не более 1 года.
Спонсоры соревнований: TOP POINT и экипировочный центр “Ирбис”
Информационная поддержка: baltrock.narod.ru, Xclimb.spb.ru, Spox.ru, Risk.ru, Extremeplanet.ru, Mountain.ru, Baurock.ru, VVV.ru, ОРИЕНТИР, Go climb, ex3m.su

Подробная информация и регистрация на сайте ORIENTIR-CLIMB.NAROD.RU

Для получения дополнительной информации:
тел. 8 921 967-11-61, Колчанова Вера
тел. 8 921 745-14-61, Бедарев Денис

14


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru