ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!!! РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Пишет Tramontana-ru, 11.03.2011 20:36

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!!! РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ (Альпинизм, рюкзак денег, абрамович, трамонтана)


Сенсация!



Читая свежий выпуск светского аутдор-журнала ЭКС - обнаружили глянцевую новость:

Абрамович купил Голландию... говорят Новую :) В то время как мы безуспешно стараемся изыскать средста на строительство открытого скалодрома с сосулькой, например, для проведения в Санкт-Петербурге этапов Чемпионата Мира по ледолазанию. Ощущаем всю ничтожность своих замыслов и собственного бытия, микроскопичность и вирусоподобность outdoor-сообщества на фоне матримониальных плясок наших олигархов. О чем это мы... Надо не так: Дорогой Роман Абрамович, сами мы не с Чукотки, но мы можем щуриться. И нам хватит 1/100 суммы сделки на развитие альпинизма, скалолазания и ледолазания в культурной столице нашей родины.

Мы подумали и решили объявить конкурс на лучшее письмо Абрамовичу. Выигрывает - подействовавшее. Содержание письма, приблизительно, изложено выше. Выгодоприобретатель - мы. Победителю - рюкзак. Денег.

Остальные деньги пойдут на развитие скалодрома, скалолазания и, конечно, альпинизма в Питере. А если денег окажется больше, чем можно будет предположить, то и повсеместно.

Варианты писем публикуйте в комментариях, а для создания соответствующего настроения - смотрим и слушаем:




ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!!! РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ (Альпинизм, рюкзак денег, абрамович, трамонтана)

90


Комментарии:
8
Не, я Абрамовичу боюсь. Давайте сначала Абрамову напишем! Может он тоже денег даст?)

6
Мне кажется, тут и Лев Толстой был бы бессилен...

А что до казаков, так они кроме писем еще влияли на султанов саблями и пистолетами.

3
Рома, дай денег!

4
ну пожаааалуйста ;)

3
Может Мутко написать???
Да еще и на английском....

2
ай райт фром май харт...

-9
Показать комментарий

6
Эхе-хе-хе. М-да. Люди делятся на две категории: одни закатывают себе губу, а другие раскатывают и добиваются своего. Смелее,товарищи, надо раскатывать губу...."Уж лучше он прогнется под нас.."

6
Для особенно любопытных, вот оригинальный текст письма запорожцев:
http://www.turkey-info.ru/interesting/zaporozhye_cassacks.html
Тоже настроение создает...

2
Рыдали всем зоопарком. Спасибище!!!

0
В качестве идеи: обсудить проект с горнолыжными курортами в Коробицыно. На "Золдолине", "Снежном" и "Красном озере" наверху отстроили конструкций для увеличения высоты склонов, вода есть, инфраструктура есть.
Много народу, что туда ездят, не только с гор катаются, но и ходят в горы. Опять же, скалодром на склоне сделать, имхо, проще. Да и летом досуг расширится (и добраться легче, чем до Треугольного или Больших скал).

А сосульки в Питере сами растут на домах, всех мастей. По центру впору в каске ходить.

1
Да! Интересно финал истории узнать...А вот с письмом вам на advego.ru надо там сотни копирайтеров с опытом "просьбы денег"! Пусть даже и спонсорских! Удачи!

3
Любопытно. Только один я считаю, что взрослым здоровым просить денег стыдно?

11
лиди ж не себе в карман и не на лимузинчик просят.

стыдно г-ну Пу-ну, имея за спиной огромную страну, нефтепотоки и вывод миллиардов в офшорки в свои карманчики, собирать на больных российских детей с западных миллионерчиков по горошикам, которые потом куда то исчезают. вот это - не просто стыдно, это позорище.

5
Не верь, не бойся , не проси? Может и так. Но это "вырвался крик". Мы строим, строим, бьемся как рыбаоблед. Зарабатываем копеечку, к копеечке складываем, строим нашу маленькую мечту. С надеждой , что она вырастет и станет большой. А тут мимо проносится шальное "бабло", крупицы которого хватило бы с лихвой на проект поинтересней очередной меги, лофт проекта или комплекса бизнес-центров класса А.

5
Рома, положи ночью миллиард под пямятник Карлу Марксу.
Заранее спасибо.

Черная рука.

5
В данном случае предпочтительнее "Медный всадник")

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru