Соревнование и мастер-класс по боулдерингу Рустама Гельманова

Пишет bat, 02.03.2011 11:59

Соревнование и мастер-класс по боулдерингу Рустама Гельманова (Скалолазание, скалолазание)
12 марта 2011 года двери скалодрома «Скалатория» будут открыты для всех любителей боулдеринга. Рустам Гельманов, российский спортсмен, входящий в пятерку лучших атлетов мира по боулдерингу, расскажет о секретах своего мастерства, поделится опытом и проведет практические занятия. Все те, кто уверен в себе, могут принять участие в соревнованиях на мастерство прохождения трассы.

Если вы хотите попробовать свои силы и получить ценные советы от Рустама Гельманова, одного из лидеров мирового боулдеринга, тогда мы ждем Вас 12 марта в «Скалатории». Помимо участия в соревновании и мастер-классе, вы сможете отлично провести время в компании единомышленников под отличную музыку и видео от лучших скалолазов мира. Победители получат ценные призы от партнера мероприятия компании «Salewa»

Заявку на участие просьба направлять по адресу athletes.info@ru.redbull.com до 10 марта 2011 года.

Заявка должна содержать ФИО участника, возраст, контактный телефон. Участники, предварительно подавшие заявку, получают скидку 50% на вход в «Скалаторию».

Начало мероприятия в 13.00 12 марта 2011 года
Адрес: «Скалатория», Москва, ул. Летниковская, д. 4, стр. 2. (м. «Павелецкая»)


************************

Международный проект Red Bull Under My Wings продолжает и развивает политику открытого спорта, которой придерживается Red Bull. В рамках этого проекта ведущие мировые спортсмены, входящие в международную сборную Red Bull проводят открытые уроки или мастер-классы для всех желающих, делятся своим мастерством, рассказывают об особенностях своего вида спорта. Любой, от начинающего до профессионала, может присоединиться к подобным занятиям и получить советы из первых рук и попробовать свои силы в соревнованиях.

21


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru