Просьба помочь с фото

Пишет zverenok, 30.11.2010 01:41

Приветствую всех.
Вот возникла очень большая необходимость найти несколько фотографий на тематику промальпа. Но только таких, чтобы они были в хорошем качестве (скажем так, профессионально сделаны), достаточно яркими - интересное сооружение, красивое снаряжение и одежда, понятен смысл на фото, что работа кипит. Я вижу уйму таких фотографий в каталогах брендов, специализирующихся на железе, но ни одного - в инете.
Какие усилия я приложил. Гуглил по словам промальп, промышленный альпинизм, работа на высоте, rope access, industrial alpinism (с фильтрами по размеру картинки большому и среднему) - ничего не получается, все ерундовое в плохом качестве и "не то". Вот практически любая "каталожная" фотка PETZL или там других именитых брендов, по промальпу, подошла бы. Но так чтобы разрешение было не меньше чем 1024 на 768, чтобы с фоткой работать можно было.
Пожалуйста, помогите с поиском красивых, ярких, качественных фото по промальпу? Не обойдите вниманием, если у вас есть в коллекции - может на бесплатную файл-шару выложите, поделитесь?
Спасибо.

22


Комментарии:
1

3
Главное, если найдете "в инете" - не выкладывайте фото, пока не получите разрешение у авторов и владельцев фото.
Не делайте вот так, пожалуйста.
А самый быстрый способ был бы - добавить к фразе "помогите с качественными фото" слово "куплю". На промальфорум иногда народ обращается с такими просьбами и там есть что предложить людям. Все ж-таки качественное красивое фото с потолка не берется - его делать надо и это работа, как ни странно.
Удачи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru