Обращение Президента к народу

Пишет azimut, 12.11.2010 13:58

Вчера новый Президент севастопольской организации ФАиС Украины Юрий Круглов обратился к единомышленникам с предложением объединится и начать с совместной тренировки на эти выходные в урочище Батилиман у подножия горы Куш-Кая, собравшись в кемпинге Крымского Горного Клуба. Также Юрий Круглов сообщил о договоренностях, достигнутых на днях между Севастопольской ФАиС и такими организациями, как Крымский Горный Клуб и КАСС Севастополя.
Обращение Президента к народу (Альпинизм, крым, севастополь, фаис украины, юрий круглов, кемпинги)Народ



В частности:
- Бесплатно регистрировать в спасательной службе восхождений ФАиС Севастополя, совершаемые в рамках круглогодичного сбора (восхождения, засчитываемые ФАиС Украины на присвоения разрядов по альпинизму) и, при необходимости, выполнять (транспортировочные)/спасательные работы (тел участников)/участников этих восхождений.
- Участие ФАиС в мероприятиях ОО “Горная поисково-спасательная группа” по подготовке общественников-спасателей, которые по необходимости могут привлекаться КАСС и ГПСГ МЧС Севастополя для проведения поисково-спасательных работ в Ю-З Крыму.
- Составление каталога подходов и подъездов (снизу и сверху) для проведения спасательных работ на альпинистских маршрутах Крыма.
- Скидки и другие преимущества для членов ФАиС

Теперь альпинисты и скалолазы Севастополя с оптимизмом смотрят в будущее!

Читать полностью >>>

58


Комментарии:
-1
!!!

-3
>>Теперь альпинисты и скалолазы Севастополя с оптимизмом смотрят в будущее!

А что, раньше смотрели с пессимизмом? Предыдущего председателя ФАиС Севастополя Холопцева А.В. знаю лично, хоть я и из Харькова. Ездил с ним и на сборы и крымские восхождения оформлял - всё без проблем и вообще отличный мужик. Что поменялось то?

5
размещение правильной фотографии резко увеличивает желание прочитать заметку и сходить по ссылке. :)

-2
http://www.risk.ru/users/azimut/13630/

-1
http://www.risk.ru/users/azimut/13630/ - В продолжение - Итоги встречи.

0
Вообще-то несколько некорректно выкладывать в посте фотографию абсолютно с другого события (в данном случае это соревнования по болдерингу на Рыжей скале, состоявшиеся полтора месяца назад) и с теми людьми, которые в Батильмане на этих выходных не были.

-2
Согласен с вами, конечно же, но...
И спасибо, что вы так осведомлены.

-1
... но если вы обратите внимание на дату записи, то увидите, что она создана еще до общей тренировки в Батилимане...

-1
http://www.risk.ru/users/azimut/13728/ - Анкета для членства в ФАиС Севастополя

1
"Господа,
Следующий Чемпионат Украины по альпинизму в классе Малых гор будет в мае, а Кубок - в октябре. Допуск - не ниже 1 разряда.
Если есть такие, кто хочет участвовать, но нет 1 разряда - вполне есть ещё время чтобы его выполнить (оформляет ФАиС г. Севастополя). Нужен список таких людей.
Если есть такие, кто ходит маршруты 5 и 6 к.с., но нет разрядов - тоже, нужен список людей.
Пишите!

С ув.,
Юрий Круглов"

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru