Конкурс "Первый Снег" продолжается...

Пишет mountech, 18.10.2010 13:12

Конкурс "Первый Снег" продолжается... (день сурка, конкурсы)

Несмотря ни на что акция со столь долгожданным названием "Первый снег" от сети магазинов "День Сурка" продолжается. На сегодняшний день в ней уже проголосовало более двухсот человек. А пока мы напомним как это было в прошлом году.



Первая акция "Первый снег" состоялась в 2009 году. Как и в этом году всем желающим предлагалось выбрать день и поставить на него. Всем кто угадает полагались памятные призы в виде дисконтных карт в сеть магазинов "День Сурка". Ценные призы в 2009 получили.

1. Первый Приз пуховая куртка Marmot досталась Воруничеву Дмитрию(г. Климовск).
2. Второй Приз зимние ботинки KEEN достались Козлову Олегу(г. Тула).
3. Третий Приз комплект термобелья Marmot достался Щеглову Даниилу(г. Москва).

Всего 52 человека правильно указали дату Первого снегопада в Москве, и получили памятные дисконтные карты.

Cтартовала акция 28 сентября 2009 и сразу начала набирать популярность. Всего за 30 дней акции в ней проголосовало более 850 уникальных посетителей сайта www.densurka.ru, из таких городов как: Екатеринбург,Благовещенск, Великий Новгород, Владимир, Краснодар, Новокузнецк, Самара, Ульяновск, Свердловск, Чебоксары, и это только небольшая часть большого списка насчитывающего более 80 городов. Также в конкурсе приняли участие не только жители России, но и Украины, Белоруссия, и даже один житель из-за океана из города Portland(Oregon). В 2009 году первый снег в Москве пошел 30 октября.
В этом году условия немного изменились мы не просто хотим увидеть первые снежинки, мы хотим увидеть белый покров вблизи нашего офиса в районе станции метро Полежаевская.
Если вы решили с участием вам сюда:
Конкурс "Первый Снег" продолжается... (день сурка, конкурсы)

А пока вы размышляете принимать участие в нашем конкурсе или нет мы предлагаем вам посмотреть фотографии с прошлогоднего розыгрыша призов и награждения. Среди всех пришедших на розыгрыш были разыграны поощрительные призы: бокалы, фляжки, открывалки и кепки Marmot.

23


Комментарии:
0
А они предсказывают снег, основываясь на прогнозах какого сайта? Тут уж не ошибешься! ))
И, в общем, снег в этом году уже шел.

0
Тот снежок который выпадал, сразу исчезал. И не во всех районах города это все происходило одновременно, поэтому мы в этом году "усовершенствовали" формат. Мы делаем фото в окрестностях нашего офиса каждый день в 12 часов, как только мы увидим снежный покров, мы объявим тот заветный день, который будет считаться победным.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru