Первый номер журнала "Русские Экспедиции"

Пишет Traveler, 29.09.2010 15:15

Первый номер журнала "Русские Экспедиции" (Путешествия, путешествия)


27 сентября, во Всемирный день туризма, наш клуб путешественников опубликовал первый номер журнала «Русские Экспедиции». Это журнал о путешествиях и экспедициях, о приключениях и исследованиях – и о планете, на которой мы живем.

В первом номере читатель познакомится с Гренландской и Арктической экспедициями выдающегося норвежского исследователя Фритьофа Нансена. Увидит Мекку для искателей приключений – африканские берега бушующей реки Замбези и пейзажи водопада Виктория. Получит ценные советы по фотосъемке дикой природы от Владимира Медведева – неоднократного победителя фестиваля «Золотая Черепаха». Познакомится с путешественником Александром Потоцким, который расскажет о своем проекте экспедиции в Новую Гвинею по следам Миклухо-Маклая.


Специальный раздел номера посвящен исчезающим видам животных. В этом году Всемирный день туризма проходил под лозунгом «Туризм и биоразнообразие», и мы подготовили материал о десяти видах животных, находящихся под серьезной угрозой полного исчезновения.

И, конечно, читателя ждут новости из мира дальних странствий – старты и возвращения экспедиций, анонсы тематических мероприятий и фестивалей, и десятки фотографий с разных уголков света.

Полистать журнал можно на http://issuu.com/russianexpeditions/docs/october2010

Скачать PDF-версию журнала в хорошем качестве можно бесплатно по адресу http://narod.ru/disk/25376025000/october2010.pdf.html

Чтобы следить за новыми событиями, можно подписаться на нашу рассылку или присоединиться к нам на Facebook.

24


Комментарии:
0
Поздравляю !!!
Удачи Всем Вам!

0
Спасибо:))

0
Привыкшим к суете
Прикованым к земному
Вам не понять .как вольно мне
По шару голубому
Сквозь льды шагать. Е.Куземко.
Спасибо РУС ЭКС.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru