Чемпионат России 2010 по дельтапланерному спорту

Пишет RedLine, 08.09.2010 20:59

Чемпионат России 2010 по дельтапланерному спорту (Воздух, юца, дельтапланеризм)


С 27.08.10 по 06.09.10 на горе Юца (недалеко от Пятигорска) проходил Чемпионат России по дельтапланерному спорту. На протяжении 10 дней пилоты соревновались в искусстве парящего полета…


На данных соревнованиях ставились маршруты протяженностью от 28 до 77 км. Не всегда у пилотов получалось долететь до финиша. Погода не баловала участников: наборы высоты не превышали 1000 метров над землей (как правило, 700-800 метров) и скороподъемность потоков не превышала 1-2 метра в секунду.

По сумме 5 упражнений (летных дней) победу одержал Артур Дзамихов (Ставропольский край), на втором месте Антон Струганов (Москва), а на третьем – Наталья Петрова (Ставропольский край). В региональном зачете на первом месте Ставропольский край. В командном зачете победу одержала команда БАЭС (Белоярской атомной электростанции).

Итоговый протокол соревнований можно найти здесь

57


Комментарии:
1
вроде прыгаешь, катаешься, знаком и с более сумашедшими людьми чем сам, но дельтапланеризм это за пределами всего! даже не мечта! чистая зависть! очень красиво ребята! очень стильно! ;) молодцы!

1
Артур, с победой тебя!
Красивый спорт... МОЛОДЦА!
Удачи в вашем новом сумасшедшем проекте! ;-)

0
Молодцы,
давай ещё снимки!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru