Плнаны кайтстанции Playkite на осень 2010

Пишет playkite2, 01.08.2010 21:13

Плнаны кайтстанции Playkite на осень 2010 (Вода, египет)


Осень в Хургаде будет жаркой только до начала ноября. После ноябрьских праздников, как обычно, придут первые зимние, холодные cеверные ветра, и наступит теплая "африканская зима". ) Предстоящей осенью, кайт станция Playkite собирается слегка расширить и активизировать свою деятельность по пропаганде здорового-кайтового обаза жизни в массы. Для этого мы берем на работу нового кайт инструктора, и полностью обновляем, и увеличиваем в два раза нашу линейку кайтов и досок. Оборудования хватит всем! И ученикам, и катальщикам, и тем, кто соберётся провести у нас кайтовые клиники, академии, семинары или, на худой конец, тренинги )))




Наши предпочтения по оборудованию остаются прежними. Проверенные двумя сезонами работы, Надежные, точные в пилотировании, и понятные ученикам, австралийские кайты Griffin, а также, красивые, качественные, и крепкие доски M-Day, которые создает в подмосковье известный россиский шейпер Михаил Андрюков.

Плнаны кайтстанции Playkite на осень 2010 (Вода, египет)


Что будет с погодой? Сентябрь - самый ветренный месяц в году! Аж 83% пригодных для каталки и обучения дней. Дуть может по-всякому, поэтому размеры кайтов нужны от пятерки до четырнадцатого ). Вода в лагуне будет нереально теплая ). Октябрь - бархатный сезон в Египте - вода еще теплая, жары нет, воздух свежий и ясный ) Ветровая статистика 71%. Погоду предсказать сложно - в позапрошлом году катались 28 дней, а в прошлом году 14, из которых было 10 когда дуло 2 часа по утрам ))). Ноябрь. За все ноябрьские праздники бывает не больше 3х-4х "правильных" дней, зато сразу после них, обычно, дует. Поглядев на цифру в статистике - 60%, я бы поехал кататься в Хургаду во второй половине месяца )). В ноябре приходит пора надевать гидрокостюм. В октябре понадобится майка из тонкого неопрена. В Сентябре еще можно гаситься в лайкре.

Плнаны кайтстанции Playkite на осень 2010 (Вода, египет)


Возможно вам будет интересно самим покопаться в ветровой статистике - вот ссылка http://www.windfinder.com/windstats/windstatistic_hurghada.htm
Обратите внимание на розу ветров - надо просто навести мышку на интересующий вас месяц, и на круглой диаграмме внизу вы увидите маленькие синие цифры. Это количество ветренных дней такого то направления, и такой то силы ) за последние 10 лет наблюдений.

Для того, чтобы вы смогли полностью использовать ветровой потенциал осенних месяцев, мы подготовили для вас специальные осенние предложения - пакеты услуг станции, совмещающие неограниченный прокат и обучение. Также, появились хорошие предложения по аренде на 4, 7, 10 и 14 дней. Надеемся, цена вам понравится )
Этим летом, мы опробовали выезды на дикие споты в радиусе 40 километров, в дни когда у нас ветра недостаточно, а в этих местах дует. Осенью будем делать также. Это не очень комфортно, но зато есть каталка! ))

В Сентябре мы открываем на станции маааленький магазинчик ) с приятными для сердца любого кайтера, дельными вещами и кайтовым оборудованием. Следите за новостями в нашем блоге и на сайте.

Рекмендации по приезду к нам остаются прежними.

-Чувствуете, что хочется встряхнуться, заняться чем то кайфовым и надо срочно куда то сорваться на дней 5 - 7 или даже 10....
-Заходите на http://www.windfinder.com/forecast/hurghada .....
-Видите там хотя бы голубенькие столбики, или хотя бы над ними циферку 10, можно больше...
-Звоните нам на +2 012 293 5626 или пишите на info@playkite.com
-Мы говорим: "Ветер будет!" (ох... за слова придется отвечать... )) )
-Едете к продавцу горящих путевок. В Москве это Чиптрип, и наш менеджер "в курсе" Анна тел. + 7 926 5350578 anet.cheaptrip@gmail.com
В Питере - Юлия +7 911 080 5797
-Берите любой отель. Удобные перечислены здесь. Трансфер на пляж мы организовываем.
-Как поселитесь, позвоните с ресепшена на +2 012 293 5626. Мы вас сориентируем в пространстве )

Плнаны кайтстанции Playkite на осень 2010 (Вода, египет)


Алоха Акбар!
Александр Вашляев
Кайтстанция Playkite в Хургаде
Фото - осень 2009

1.08.2010

6


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru