Проект Железобетон

Пишет Valery Semenov, 29.07.2010 00:16



Лазанье в каменных джунглях, зачем оно? Кому это нужно,когда вокруг столько скалодромов?

На эти вопросы совсем не однозначные ответы. Порой, идя по улице, так и лезет наружу мысль куда-нибудь залезть, руки чешутся и взгляд упирается в здание, на котором ты мысленно рисуешь маршруты, в основном они слишком "прямоугольные", скучные, но случается найти что-нибудь по настоящему стоящее, линию которая на долго врезается в память...
Этот ролик, корявая попытка(первая проба) рассказать о другом лазанье, лазанье по мимо скалодромов и скал

15


Комментарии:
0
Московская - царицынская школа скалолазания и отчасти ленинградская - Константиновский дворец зародились, выросли и окрепли именно на кирпиче, известняке и облицовочном граните.
Кроме Царицынского Замка москвичи лазали в Лианозово на церкви, аквкедуке, на Новом Цирке, Дворце Пионеров, ГАИШе, башне в Ватутинках (до сих пор лазаем).
"Кирпичный" период московского скалолазания продолжался с конца сороковых до конца девяностых прибл, 50 лет, фанерный - с начала девяностых по сей день - 20 лет. Какое "скалолазание" иное? Спасибо за поднятую тему.

0
Ни когда бы не подумал, что так зарождалось московское скалолазанье, хотя это естественно, во времена когда не было скалодромов. Спасибо за новые места, будем лазать!

0
Это на "материке" дома имеют рельефность.Тут на севере они гладкие как стекло.
Буду в Москв,е буду знать куда зайти полазить.

0
А как песня называется и кто поет? Спасибо

0
песня называется 99 Luftballoons (99 Red Balloons), поет Nena :))

-1
А вот крючья в кладку бить это свинство

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru