2-ой Благотворительный Экофестиваль в "Лужниках"

Пишет JenyaEgorova, 27.05.2010 16:36

«Построй свой Экодом»

5 июня 2010 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится 2-ой Благотворительный Экофестиваль. Организаторами фестиваля являются Департамент природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы и Олимпийский комплекс «Лужники».
В этот день в Лужниках откроются более 60 площадок. Познавательные интерактивные площадки приглашают всех желающих узнать, как сделать свою жизнь в условиях большого города чище, экономичней и более здоровой. Участники праздника смогут познакомиться с сельскими домашними животными, птицами, попить парного молочка. Будут проведены фотовыставки, конкурсы и викторины, мастер-классы и различные программы по защите окружающей среды для всех желающих.
Идея Экофестиваля состоит в том, чтобы повысить качества жизни людей мегаполиса, которые редко задумываются о том, каков наш персональный вклад в экосистему города. Необходимо поддержать инициативу, цель которой - развитие ответственного отношения горожан к среде обитания.
В течение всего дня будет проходить благотворительный концерт, в котором выступят известные музыканты и музыкальные группы. Музыканты, собранные на одной сцене в честь 2-ого Благотворительного Экофестиваля, на первый взгляд, совсем разные, но все они – истинные защитники природы.
Экофестиваль научит максимально сохранять экологический баланс города, и способствует развитию творческого потенциала у детей и молодежи, а также повышению их профессионального и культурного образа жизни.
С каждым годом Благотворительный фестиваль набирает обороты, растет количество конкурсов и участников, что доказывает, прежде всего, его необходимость и полезность обществу.
Приглашаем на Благотворительный Экофестиваль 5 июня. Начало в 12:00.
Дополнительная информация по тел: 637-01-35, 637-08-77

13


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru