DC.Kirovsk.LAB 2010: Траектория DAY в Кировске

Пишет robinsya, 18.04.2010 17:29

DC.Kirovsk.LAB 2010: Траектория DAY в Кировске (Горные лыжи/Сноуборд, нью скул, лагерь, парк, хибины, сноубординг, горы)


1 мая – день настоящей весны. И именно в этот день на склонах парка в Кировске пройдет импровизированный костюмированный праздник, подготовленный командой магазина Траектория. Формат прост: «готовь костюм – выигрывай призы!» Утром 1 мая на горе начнется регистрация всех тех, кто захочет принять участие в фановом катании, в конкурсах и соревнованиях. Подробности – ближе к делу.

Формат:

* Свободное катание в костюмах, во время которого оценивается исключительно внешний вид участников, степень эффектности костюма. Приветствуются костюмы в стиле old school, укомплектованные старинным снаряжением (досками, жесткими креплениями, дедушкиными лыжами). Номинации: лучший мужской костюм, лучший женский костюм.
* Джем сессия (мужской и женский зачеты) на джиб линии в парке, оценивается общий стиль катания в сочетании с костюмом, а также трюки и уборки. Номинации: лучший трюк, лучшая уборка.
* Олдскул даунхилл – спуск на скорость по секретной трассе с выполнением различных заданий. Число заездов будет зависеть от количества заявившихся участников. Выигрывает тот, кто приезжает первым! Как это бывает, можно посмотреть на видео.



Награждение пройдет на склоне, в конце дня, поскольку 1 мая в клубах города народные гуляния.

Ждем всех и надеемся, что 1 мая пройдет в угаре и веселье! Напоминаем, что на курорте к лагерю установлена веб камера – спасибо "Большому Вудъявру" – где вы в режиме реального времени можете видеть и отслеживать процесс строительства парка. ССЫЛКА НА КАМЕРУ! http://bigwood.ru/?page=ski_webcam До встречи в Кировске.

36


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru