Боулдеринговый фестиваль RUSH-2010. Итоги.

Пишет Annna, 05.04.2010 12:13

3-4 апреля в Минске прошел третий боулдеринговый фестиваль RUSH 2010. В нём приняли участие спортсмены пяти стран из 21-го города. На фестивале были представлены Россия, Украина, Латвия, Литва и хозяйка фестиваля - Беларусь. Фестиваль прошел очень весело, интересно и организованно. Апогеем фестиваля стали финалы. Мужчинам и женщинам было предложено по пять трасс. Действо было напряженным и захватывающим. Особо порадовало, что при высоком классе топ-участников в этом году, мы смогли оставить в Беларуси и женское и мужское призовое место.

Боулдеринговый фестиваль RUSH-2010. Итоги. (Скалолазание, минск, скалолазание)

Cреди женщин

1. Шестова (Тужилина) Светлана (Украина)
2. Малыженкова Лариса (Минск)
3. Боярских Екатерина (Москва)

Итоговые протоколы

Между женским и мужским финалом участники развлеклись играми на скорость, координацию и прыгучесть.

Игру на скорость и осторожность "Берегите яйца" выиграла Боярских Екатерина, показав результат меньше 4.6 секунды на трассу.

Победителем прыжковой игры "Погладь воробушка" стал Казаринов Сергей. Он прыгнул на 2.65 метра.

Поздравляем призёров и благодарим всех спортсменов за участие в третьем ежегодном болдеринговом фестивале Rush 2010.

Отдельная благодарность постановщикам трасс Максиму и Ане, а также спонсорам, без чьей помощи спортивный праздник был бы невозможен.

Организатор фестиваля альпинистский клуб "Хан-Тенгри"