Мы уже привезли золото из Сочи.

Пишет K07, 31.03.2010 17:17

21-е Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам(приключенческим гонкам) «ПСР-2010» завершились.
Мы уже привезли золото из Сочи. (sivera, vento, пср, снаряжение, соревнования, спб)

Команда Sivera/Vento/НОУ Учебный комбинат "Калинина 22" заняла первое место.

В самое ближайшее время мы опубликуем подробный отчет о использованном снаряжении. Ждите.

26


Комментарии:
2
мои поздравления еще раз. и вы еще о безобразии напишите и тупизне всех этих соревнований или вы там участвуете так, что не замечаете косяков в руководстве?

1
а вот о судействе можно ли поподробнее?
как-то участвовали, но повторного желания не возникло из-за навязчивого руководства судейством со стороны организаторов.
что так же всё и осталось?

0
пока организатор будет все тот же то с судейством не чего не изменится, мы во время соревнований подходили в МЧС которые там дежурили и спрашивали их мнение, фразы были типо того :- мы предлогали судей дать из штата спасателей, он отказался. и сами спасатели смотрели на это безумие с ужасом от тупизны некоторых поставленных этапов. а еще нас заставили разбивать лагерь в самшите. там было столько нарушений, и заставляли в этапи ориентирования по карте ходить по дороге где нет тротуара - как результат народ чуть не сбили, а на дюльфер давали судейские деревья, которые откровенно говоря на соплях растут. на почти отвесном склоне, и при срыве в 100 кг\с деревцо могли бы и вырвать. короче нарушений куча. особенно выдача удостоверений инструкторских, новичкам которые просто прошли этот поход и не какой школы


1
круто, ребята молодцы! поздравляю

2
Поздравляю.
Второй год уже в победителях.
Молодцы!!!!

-3
Тупняков хватает везде. Я говорил это на самих соревнованиях, скажу и сейчас:"Не нравится, не приезжай, правиться принимай условия и выполняй всё в рамках правил". Если ты считаешь, что какой-то этап не безопасен-откажись. И что за мода смотреть чужому человеку в карман, да хоть 200000000000 мильонов было выделено, Вам то какая разница на что они идут. Вы приехали на соревнование-соревнуйтесь(кстати а из какой Вы команды???).

3
все просто деньги выделяются народные и тратится должны по назначению, а не в карман идти вот в чем разница. а то что мне не нравится в том я не участвую. но есть правила по которым нужно играть (правила соревнований) и их нужно соблюдать, а не творить безпредел, что и было на этих соревнованиях.

-1
я приезжаю в сочи далеко не в первый раз и не могу понять, где беспредел???


0
я не из команды я был среди болельщиков. а разве важно из какой команды люди? или вам та команда чем то навредила

-2
Боюсь Авдеев Артём Юрьевич Вы лукавите, ну да ладно пускай я буду не прав.
Та команда лично для меня помогла заработать баллы!
Просто технический этап который эта команда проходила я видел, и могу точно сказать о классе прохождения, что это было очень не профессионально.
вы можете конкретно сказать: №этапа-Условия-в чём косяк???по Вашему беспредел???

0
боюсь что далеко не все команды почти КМС в комбинированном туризме и многие новички. я видел там у многих нарушения на технических этапах. и что с этого теперь?
думаю что ваше усилия моего мнения не исправят. и тем более мнения многих на этот ресурсе

-2
Примеры примеры где, конкретика где??????????????????????7
Сидеть дома и рассуждать , что все козлы- легко

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru