OutDoor by ISPO: более 600 участников-экспонентов и новые перспективы

Пишет Arkadi, 23.05.2023 19:28
04.06.2023 09:00 – 06.06.2023 17:00

OutDoor by ISPO – 4 Июнь – 6 июня 2023 г. - МОС, Мюнхен

OutDoor by ISPO: более 600 участников-экспонентов и новые перспективы (Альпинизм)

После удачного рестарта выставка набирает обороты. В 2023 году пространство выставочных площадей удвоилось, будет представлено более 600 брендов, из них больше половины – новые участники по сравнению с прошлым годом – все это в MOC (Event and Order Center) в Мюнхене.

Посетителей выставки традиционно ждет много инноваций в сегментах альпинизма, треккинга, хайкинга, боулдеринга, водных видов спорта и городских активностей, а также приключенческих путешествий. На выставке традиционно встретятся разработчики и производители снаряжения, продавцы и дистрибьюторы, активные пользователи, спортсмены, лидеры мнений, представители прессы. На пространстве в 30000 кв. метров, поделенном на 4 больших зала и атриума, множество различных шоу-румов и увеличенную наружную зону. Более ранняя дата проведения выставки позволяет продавцам и дистрибьюторам эффективно ознакомиться с новыми коллекциями и более творчески подойти к сезону заказов. В целом, речь идет о новых трендах и новом видении рынка как со стороны производителей, так и экспертов, клиентов, партнеров, о вдохновляющем живом обмене между единомышленниками со всего мира и о создании и освоении нового опыта и горизонтов.

С этой целью будут вновь проведены многочисленные выставки, зоны тестирования, различные дискуссии с модераторами групповых бесед, выставка премии ISPO Award и различные сетевые форматы, такие как Innovation Labs (лаборатории инноваций) и форум Run & Trail Summit организованны Runner's World. Также предлагаются обширные информационные возможности по брендам, производителям, стартапам, а также контакты с экспертами из политики, общества и смежных отраслей бизнеса. На открытом воздухе участники могут пережить много аутентичных чувств с outdoor атмосферой, привлекательные побочные мероприятия.

OutDoor by ISPO: более 600 участников-экспонентов и новые перспективы (Альпинизм)

Запланировано множество мероприятий, начиная от утренних пробежек, привычных пресс-конференций и вручения наград за лучший продукт, до работающих интонационных лабораторий и, конечно, легендарные вечеринки OutDoor в первые два вечера мероприятия.

Как обычно, много внимания уделяется экологичности производства, будет обсуждаться тема замены батареек и химически-активных материалов на нечто более щадящее в природном уровне. В том числе, использование до 80 процентов возобновляемых, recycled, материалов при производстве. Экономия и экологичность!

Бронирование стендов в этом году в два раза превысило отметку 2022 года.

Многие бренды в этом году вернулись на выставку:

Rab/Lowe Alpine, Scott, Ortovox, Deuter, Maier Sports, Big Agnes, Vaude, Merrell, La Sportiva, Lowa, Meindl, Petzl, Osprey, Mountain Equipment, Nordisk, Fjällräven, Leki, Komperdell, Maloja и Dometic.

С другой стороны, есть и дебютанты:

Adidas TERREX, Berghaus, J. Lindeberg, Nomad, Pegasus, Brunton, Sidas, Norrona, Hestra, Cavida, Igloo, Gonso, Devold of Norway и Montura.

Первые ласточки в списке ISPO Award 2023:

Black Diamond Equipment: Pursuit Shock Trekking Poles. Треккинговые палки.

Evergreen Barbel: Eco Grip Disc. Инновационные диски для штанги, произведенные на 80% из переработанных материалов, сделано в Европе.

Climfeet: Climfeet insoles. Подошва с эффектом кондиционирования, который активируется простым нажатием стопы.

Reima: Osteri children’s jacket. Пуховая экстра-легкая куртка для детей, водонепроницаемая, дышащая, ветроустойчивая.

Bär: Bergkomfort 2.0. Обувь для прогулок с дополнительным пространством для пальцев ног, удобно, комфортно, отличный дизайн.

Terygen Lab & Autumntree. Solid Peg Tough. Новый вид колышков для палатки с дизайном, навеянным корнями деревьев.

Tropicfeel: NS60 Jacket. Куртка для города и outdoor на холодную погоду.

ABS: A.Round. Экстремальный многоцелевой лавинный рюкзак. Лавинную часть можно извлечь после ски-тура, и использовать потом как обычный рюкзак.

Dometic Outdoor: Dometic GO Hydration Water Faucet & Jug. Энерго-эффективный диспензер для воды, превращающий любую емкость с водой в кухонный кран.

Robens: Nordic Lynx 2. палатка, которую можно использовать в любых условиях круглый год со специальными характеристиками для зимы.

Ждем новостей в области прорыва по технологиям, посмотрим, какие тренды лета в стилях и дизайне нам уготовлены.

OutDoor by ISPO: более 600 участников-экспонентов и новые перспективы (Альпинизм)

Источник: www.ispo.com/outdoor
Пойдет 1 человек
10


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru