Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней

Пишет Виктория Васильева, 18.07.2019 22:33
10.08.2019 09:00 – 17.08.2019 19:00

Друзья, всем привет! С 10 по 17 августа я еду на велосипеде на самую северную точку Европейской части России, к Северному Ледовитому океану по полуострову Рыбачий. Стартуем из Мурманска, на трансфере до п.Печенга, оттуда уже на велосипедах. Всего проедем 300 км, примерно, по 40 км в день с остановками на осмотры объектов, природы и перекусов :)


Вот малая часть того, что мы увидим:
Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней () Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней () Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней () Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней () Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней () Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней ()


В тех местах, конечно, может быть не просто по погодным условиям. Вероятность суровой погоды больше, чем хорошей. Если начнет дуть ветер, то спрятаться будет негде. И по покрытию - будем ехать по пересеченной местности, по скалам.

Но это классная возможность проверить свои силы плюс посмотреть места, которые не так давно стали открытыми к посещению для обычного человека, пожить вдали от цивилизации (я была в этих местах зимой на снегоходе и это было очень мощно... фотографии прикрепила в самом низу! Интересно, как это будет выглядеть в августе) А еще и искупаться в океане! Скорее всего, вода там ледяная, но разок окунуться можно для пущих впечатлений :)


В нашей команде есть еще два места, так что если у вас есть желание тоже принять участие - присоединяйтесь! Ниже вставлю ссылку на подробности на сайте организатора, с которым еду.

Подробности >>>


P.S. Надеюсь, нам повезет с погодой :) Пожелайте мне удачи!

Как приеду, обязательно поделюсь отчетом, как это было - от первого лица!

Фотографии с моего путешествия в эти же места в середине марта 2017 года:
Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней ()Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней ()Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней ()Велоэкспедиция к Северному Ледовитому океану на полуостров Рыбачий, 8 дней ()

Пойдет 1 человек
12


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru