ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Пишет tanyusha, 31.08.2018 18:45
01.09.2018 12:00 – 01.09.2018 18:00

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ. (соревнования)
Первое сентября! Прекрасный праздник! Чудесный день!
А мы первого сентября отправляемся на скалы озера Ястребиное. Завтра на скальных маршрутах в парной гонке пройдут баталии в душевных и очень дружественных соревнованиях «Приз закрытия сезона». Кто-то приедет сюда Первого сентября посоревноваться, кто-то просто полазать, кто-то активно прогуляться, но многие, очень многие приедут сюда за роскошью общения в той замечательной питерской скалолазной тусовке, которой я очень дорожу.


Раньше мне казалось, что название соревнований «Приз закрытия сезона» абсолютно не соответствует реальности. Множество скальных соревновательных маршрутов ещё ждут в этом году своих участников и победителей. Ещё много выездов и путешествий в ближайшем будущем.
Но незаметно подкрадывающаяся питерская осень своими прохладными ночами, остывающим озером, быстро спускающимися вечерними сумерками сумела развеять мои сомнения. Конечно, летний лазательный сезон 2018 – закрыт!
Уже почти закончился летний сезон в горах; финишировали летние выездные скальные фестивали; закончилось беззаботное лазание по тёплым, ласкающим руки и пальцы карельским скалам; ушли в прошлое «летняя тарзанка», «заплыв Парнас-Универстет», долгие беседы у костра, когда не возникает ещё желание подвинуться поближе к огоньку, дабы согреться, и спальник уже надо брать «зимний». Пришла пора осеннего сезона.
Летний сезон ЗАКРЫТ.
Спасибо тебе, питерское ЛЕТО 2018. Жаркое, нежное, желанное, неожиданно долгое! Спасибо!
Завтра на скалах мы закрываем летний этап скалолазания на традиционных соревнованиях «Приз закрытия сезона».

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ. (соревнования)ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ. (соревнования)ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ. (соревнования)ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. СКАЛОЛАЗАНИЕ. (соревнования)

Пойдет 0 человек
10


Комментарии:
1
Да!!!! Все на Ястребиное!!!! 1 Сентября !!!!

0
!!!

0

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru