Слёт “Под рюкзаком”: говорит и показывает...

Пишет Редакция сайта, 20.08.2018 11:37
31.08.2018 12:00 – 02.09.2018 18:00

Слёт “Под рюкзаком”: говорит и показывает... (Путешествия, турслёт, лекции, путешествия, outdoor-проект)
С 31 августа по 2 сентября в экопарк Ясно Поле съедутся авторы-туристы и путешественники со всей России. Там пройдет #слетПОДРЮКЗАКОМ – неформальная встреча всех, кто ценит звездное небо над головой выше, чем аккуратные потолки дорогих отелей.


Аутдор не стоит на месте – в этом вся его суть – но некоторые вещи остаются вечными. Например, посиделки у костра, разговоры о приключениях, заразительный смех и простые аккорды на видавшей виды гитаре. Этим слет и уникален. С одной стороны – лекционный формат, а с другой – уют и душевное общение. Прозвучат истории о поездках и проектах во всех концах света: в Африке, Латинской Америке, Азии, Сибири, Карелии…

Кто там будет?


Турслёт “Под рюкзаком” соберёт в одном месте топовых блогеров и профессиональных путешественников, специалистов по маркетингу в сфере аутдора и простых ребят, в глазах которых горит огонёк авантюризма.

Каждый из них рассказывает о путешествиях по-своему. Например, Саша Федоров и Лена Срапян недавно вернулись из друнглей Амазонии, где собирали информацию о племенах индейцев. Стас Давыдов - недавно забрался на Килиманджаро. Андрей МШ только что проехался на самодельнйо велодрезине по КБЖД. Богдан Булычев доехал до Северного Полюса на велосипеде.

Трейлранер Дмитрий Ерохин путешествует и тренируется одновременно. Денис Доропей продвигает пеший туризм, Александру Кондрашову удаётся совмещать путешествия и бизнес. А адвокату Егорову и Дмитрию Зайцеву - обходиться только тем, что есть или сделано своими руками. Андрей Абвгат и Сергей Сайман ищут, находят и превозмогают трудности в пути, Наташа Корнева открывает заново свою страну, а Артём Войтенков создаёт познавательный контент на уровне телепроектов!

И это только малая часть гостей слета.

Слёт “Под рюкзаком”: говорит и показывает... (Путешествия, турслёт, лекции, путешествия, outdoor-проект)
Фото с прошлогоднего слета “Под рюкзаком”. Выступают организаторы мероприятия Олеся Облачная и Борис, известные как “Двое и Алоэ”.

В чём соль?


Собрать всех под рюкзак и отдохнуть от города и экрана мониторов в компании удивительных людей и послушать лекции об успешных outdoor-проектах, поиске команды и взаимодействии со спонсорами, особенностях путешествий в одиночку, с камерой или в непопулярную среди туристов страну.


Если вы хотите узнать больше о том, как мечта превращается в outdoor-проект, хобби в работу, а путешествие в образ жизни и мышления – приезжайте на слет “Под рюкзаком” и не пожалеете!


Узнать подробнее о слете и его гостях, а также приобрести билет можно на официальном сайте мероприятия.


Даты слета: 31 августа - 2 сентября.
Место: экопарк Ясно Поле, 120 км от Москвы.


Слет “Под рюкзаком” проводится при поддержке компании Декатлон, которая знает толк в аутдоре и настоящих приключениях.

А Risk.ru в роли информационного партнера слёта будет держать вас в курсе того, что же там будет происходить все эти дни.

Лента события Пойдет 0 человек
52


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru