Страноведческие лекции на "Дебаркадере" в Москве - Ирландия

Пишет AndTroitskiy, 15.10.2017 13:24
16.10.2017 19:00 – 16.10.2017 22:00

На лекции, которая состоится 16 октября, один из создателей проекта Семён Павлюк расскажет про Ирландию. Приходите, будет ОЧЕНЬ интересно!



Страноведческие лекции на "Дебаркадере" в Москве - Ирландия (Путешествия)

Ирландия – одна из тех стран, куда мы безотчетно стремимся без толкового плана поездки. В голове теснятся фейрис, зеленые холмы, звуки скрипки и пинты «Гиннеса». С маршрутом сложнее: вспоминаются Дублин, Белфаст, Джеймесон, Коннемара. Или Джеймесон – это не город? Не важно.

В случае с Ирландией главное – начать. Оказаться на просторах Изумрудного острова, а дальше все пойдет само собой. Утесы Мохер и обрывы Слив-Лиг. Горные тропинки Коннемары и волшебные леса Кольца Керри. Пабы Голуэя и уличные граффити Белфаста. Средневековые церкви Кэшела и современные кварталы Дублина. Ольстер и Манстер, Лейнстер и Коннахт.

Путешествие вокруг острова Ирландия – почти идеальный маршрут, где романтика странствий сочетается с полевым курсом лекций по истории и культуры страны. А пасторальные пейзажи – с вдумчивым изучением интерьеров деревенских пабов.

Встреча ВКонтакте - приглашайте всех, кому интересна тема лекции. Для иногородних сотрудники библиотеки им. А.Н.Некрасова организуют видеозапись и трансляцию.
Анонс лекции в ЖЖ - https://at-debarcader.livejournal.com/89139.html
============================
Как всегда - вход СВОБОДНЫЙ! Выход тоже. Начало в 19.00, продолжительность 2 часа. Берём с собой чай в виде пакетиков и сладости.

Пойдет 0 человек
2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru