«Невозможно – это только слово» Мастер-класс от легендарной спортсменки Марии Толокониной

Пишет press-RF, 12.10.2017 13:46
12.10.2017 13:55 – 20.10.2017 13:43

Компания Red Fox Russia​ и магазины Планета Спорт​ возобновляют добрую традицию встреч с выдающимися спортсменами!

Итак, 19 октября у вас есть уникальная возможность стать участником увлекательного мастер-класса от именитой скалолазки и ледолазки команды Red Fox Марии Толокониной (г. Киров).

«Невозможно – это только слово» Мастер-класс от легендарной спортсменки Марии Толокониной (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, скалолазание, red fox)



Ее кредо – никогда не останавливаться на достигнутом, бить рекорды и быть на высоте. Maрия всегда в топе российского и мирового рейтингов. В этом году вместе с компанией Red Fox она отмечает 15-летний юбилей успешного сотрудничества!

Неоднократная чемпионка мира и России по ледолазанию, №1 в «скорости» по итогам этого международного сезона, автор уникальных рекордов и "золотых дублей", а также МС по скалолазанию, великолепный тренер, мама двоих сыновей и очень многогранная личность Мария Толоконина расскажет о своих шагах к успеху. Добившись многих блистательных результатов в скалолазании и ледолазании, Мария не перестает открывать для себя новые горизонты.

Хотите узнать, как стартовала карьера чемпионки, как продолжается ее путь к вершинам, в чем секрет мастерства и феноменальных рекордов?! Как поймать удачу за хвост в спортивной карьере? И как в руках чемпионки оказался Олимпийский огонь?

Можно ли без ущерба собственным выступлениям перейти к тренерской работе и стоит ли совмещать личные тренировки с обучением воспитанников?! Какие новые амплуа для себя открывает Мария?! И что советует юным скалолазам и ледолазам?!

Обо всем этом и многом другом вы услышите лично от Марии Толокониной 19 октября на мастер-классе в магазине Планета Спорт! Не пропустите! Количество мест ограничено!

Также вас ждут интересные предложения от магазина «Планета Спорт»!

Друзья, обращаем ваше внимание, что для участия в мастер-классе необходимо записаться на мероприятие: https://goo.gl/forms/dLEtDkfEyEIqCyIO2

Записывайтесь и приходите 19 октября в магазин "Планета Спорт на Сампсониевском":

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект,
дом 45

Пойдет 0 человек
13


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru