Друзья! Приглашаем Вас на традиционный Юбилейный слет т/к «Романтик», который состоится 29 апреля - 2 мая 2017 г.

Пишет Аleksandr, 12.04.2017 20:03
29.04.2017 10:00 – 02.05.2017 15:00

Друзья!


Приглашаем Вас
На традиционный Юбилейный слет т/к «Романтик».

Друзья! Приглашаем Вас на традиционный Юбилейный слет т/к «Романтик», который состоится 29 апреля - 2 мая 2017 г. (Туризм, туризм, спорт, туристический слет, праздник, одесса)

«Романтик» - один из старейших туристских клубов на постсоветском пространстве. Сформировавшийся в 1957 году как секция туризма при Одесском Политехническом Институте, он быстро разросся до главного «очага туризма» города Одессы. В наше время, пожалуй, сложно найти горный район, где бы не присутствовало название, связанное с «Романтиком» или Одесским политехом. Перевалов различной сложности, открытых туристами клуба за все эти годы, хватило бы на небольшую горную страну. «Романтик» неоднократно занимал призовые места на всесоюзных и международных туристских соревнованиях: и за походы, и за послевоенные поисковые работы.
Все новые и новые поколения туристов одесского клуба продолжают активно ходить в походы и выступать на Чемпионатах Украины и мира. 2017 год стал для Романтика юбилейным – клубу исполняется 60 лет!
Мы хотим пригласить всех собратьев-туристов на этот праздник!

Слет состоится 29 апреля - 2 мая 2017 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ОНПУ «Чайка».
В программе Юбилейного слета музыкальные концерты, спортивные соревнования, тематические выставки, фотоконкурс (фотовыставка), видеофестиваль, трасса поколений, детская программа, большой костер и многое другое!
В данный момент уже можно ознакомиться с Положением и Программой слета!


Место проведения слета - СОК "ЧАЙКА", ул. Приморская, Каролино-Бугаз, Овидиопольский район, Одесская область, Украина.
Карта:



Условия размещения, регистрации, питания гостей и участников слета, а также прочую информацию по Юбилейному слету можно найти на страничке мероприятия на сайте клуба: http://tkr.od.ua/party/15/
Получить дополнительную информацию, ответы на любые вопросы можно на сайте по адресу, указанному выше, в группе т/к «Романтик» ВКонтакте (https://vk.com/tk_romantik), написав на e-mail tkromantikodessa@gmail.com либо обратившись по телефону +38 (063) 079 76 24 (Шпиллер Татьяна).

Слет состоится в любую погоду!


До встречи на Юбилейном слете!
С уважением, Оргкомитет.

Пойдет 0 человек
15


Комментарии:
0
Весенний слёт турклуба Романтик будет 22-23 апреля, в окрестностях Екатеринбурга ;-)

Есть турклубы Романтик: в Одессе, Екатеринбурге и Алма-Ате.

Хорошего слёта и отличной погоды!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru