The Fourth Phase от Трэвиса Райса

Пишет Редакция сайта, 13.09.2016 08:25
17.09.2016 21:00 – 17.09.2016 23:00


Российская премьера самого ожидаемого сноубордического фильма The Fourth Phase состоится 17 сентября в кинотеатре «Октябрь». Откроет показ вступительным словом сам Трэвис Райс.
The Fourth Phase от Трэвиса Райса (Горные лыжи/Сноуборд, трэвис райс, сноуборд, фильм, премьера)
The Fourth Phase - это грандиозное путешествие легендарного сноубордиста Трэвиса Райса от своей базы в штате Вайоминг через Тихий океан в Японию, затем на север в Россию и, наконец, на Аляску. Компанию Трэвису составляют самые прогрессивные райдеры планеты, среди которых Марк Лэндвик, Эрик Джексон, Брайан Игучи, Пэт Мур, Миккель Бэнг, Джереми Джонс, Виктор де Ле Рю, Бен Фергюсон и другие. Вместе они открывают нечто значительно большее, чем просто новые для себя места.
The Fourth Phase от Трэвиса Райса (Горные лыжи/Сноуборд, трэвис райс, сноуборд, фильм, премьера)
Фильм, работа над которым началась в 2013 году, полностью отснят в качестве Ultra HD. Благодаря мастерскому сочетанию динамики, сюжета и операторского искусства, потрясающие пейзажи в The Fourth Phase буквально оживают. Команде, которая уже работала с Трэвисом на съемках The Art of Flight, довелось своими глазами увидеть механизм переменчивой, многоликой северной бури. Результатом становится картина, которая придётся по вкусу всем, кого захватывают идеи о приключениях и красота дикой природы.
The Fourth Phase от Трэвиса Райса (Горные лыжи/Сноуборд, трэвис райс, сноуборд, фильм, премьера)
Трэвис Райс: «Мне потребовались годы опыта, чтобы подготовить себя к испытаниям последних нескольких лет. Полное погружение в зимнее безумие с двумя лучшими друзьями и обещание не кататься в местах, которые мы уже исследовали: так получился наш самый захватывающий проект за все время».

Джон Клячкевич , режиссер фильма: «Мы приглашаем зрителей в настоящее путешествие со всеми его успехами и неудачами. Основу фильма составляют документальные съёмки сноубординга в отдалённых уголках мира, но помимо этого, мы рассказываем эмоциональную человеческую историю».

Купить билет на премьеру можно здесь

Лента события Пойдет 0 человек
49


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru