Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания

Пишет Mashkov-47, 09.07.2016 20:02
09.09.2016 19:45 – 12.09.2016 19:46

Дорогие друзья! 9 -12 сентября 2016г. в Крыму г. Судак Федерация альпинизма России проводит международные соревнования среди ветеранов альпинизма и скалолазания и Чемпионат России среди ветеранов альпинизма в скальном классе. Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны)
Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны) Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны)
Первые соревнования среди ветеранов альпинизма и скалолазания были проведены в Крыму в 2008 году. В спортивной части программы тогда приняло участие 28 человек. Соревнования стали проводиться ежегодно. Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны) Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны) Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны)
На международном чемпионате ветеранов альпинизма и скалолазания, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в сентябре прошлого года приняло участие 118 чел. Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны) Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны) Соревнования ветеранов альпинизма и скалолазания (крым, скалолазание, ветераны)
Для участия в соревнованиях 2016 г. предварительно подали заявки уже 128 человек из 32 городов и областей 7 стран: Великобритании, Германии, Канады, Латвии, России, Украины, ДНР. Спонсорами соревнований являются: Федерация альпинизма России, компании: RedFox, Vento, КАНТ (Deuter), AlpIndustria, Старт-1, ЧОУДПО « УКЦ «Верхолазы Урала».
Совет ветеранов Федерации альпинизма России и Оргкомитет соревнований приглашают желающих принять участие в ветеранских мероприятиях 2016г.
С положениями о соревнованиях можно ознакомиться на сайте Федерации альпинизма России www alpfederation.ru (информация от 7 апреля с.г.).
Председатель Оргкомитета Юрий Машков.

Источник: Юрий Машков
Лента события Пойдет 1 человек
29


Комментарии:
0
Прямую ссылку бы? А? Что то на сайте ФАР непонятно где искать...

0
http://alpfederation.ru/article/centernews/2016/04/07/6995
Нашел :) Через годик могу ;)

1
.Возраст участников определяется по году рождения( на дату и месяц не обращаем внимание). Если вы не достигли возрастного ценза, то можете принять участие в подготовке, судействе или в качестве зрителя.

0
Не, лучше через год... :)

0
Информация для участников: по решению правления ФАР от 29 мая 2016 года (Протокол № 7) введен стартовый взнос в размере 300 рублей с участника.

Лезть уже не могу, но хоть судьей надеюсь приехать, очень много людей увидел в прошлом году, которых 30 лет и больше не видел

1
Приезжайте, друзья! Это замечательное мероприятие! Море и об ятия друзей очень теплые. Скалы зовут!

0
нет такой страны днр

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru