Разговоры о фридайвинге

Пишет irenetrenza, 19.04.2016 12:40
22.04.2016 12:38 – 22.04.2016 12:39

Разговоры о фридайвинге (Вода, под водой, на задержке дыхания)

Мы уже собираем чемоданы в Дахаб и всеми мыслями стремимся к глубине, но тем не менее решили не откладывать в долгий ящик начало наших регулярных встреч, посвященных фридайвингу. Идея встреч родилась, конечно же, из любви к тому, что мы делаем, а так же из понимания, что у нас с вами есть большое количество тем для интересных разговоров.

Первая встреча состоится уже 29 апреля и будет проходить в формате свободной беседы о фридайвинге за чашечкой чая. Мы поговорим об этом удивительном виде спорта и посмотрим видео, которые передают всю красоту этого занятия. Эта встреча будет интересна всем, кто хочет чуть больше узнать о фридайвинге, окунуться в атмосферу подводного мира.
Темы последующих встреч планируются абсолютно разнообразные: от рассказов про фридайвинг до более узких и специализированных тем по физиологии фридайвинга, методологии обучения, особенностям судейства на соревнованиях, психологическим аспектам фридайвинга и др. Мы ждем от вас вопросы, что бы cформировать наиболее актуальные темы встреч. С нашей стороны, мы сделаем все, чтобы сделать их максимально интересными и насыщенными – за счет собственны знаний и участия приглашенных специалистов.

29 апреля мы встречаемся в 19:00 в кафе “Бюро вкуса”, расположенного по адресу: Турчанинов пер., 3, стр. 1, в здании бассейна «Чайка». Вход свободный, но в связи с тем, что количество мест ограничено, просим вас заранее зарегистрироваться на встречу отправив письмо на info@aqualibrium.ru с указанием ФИО и контактного телефона.

Пойдет 0 человек
16


Комментарии:
0
Ир, ну что вы все эти мероприятия по пятницам вечером устраиваете? У Монофина ведь треня в это время. Пропустить невозможно

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru