Итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы.

Пишет Сергей (Жук), 13.03.2016 20:16
16.03.2016 18:00 – 16.03.2016 21:00

Дорогие друзья – туристы!

В среду, 16 марта 2016 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М. Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы.
В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ, первенства России среди юниоров, а также Кубка Москвы сезона 2015-16 гг по спортивному туризму по группе дисциплин «Маршрут»; награждение победителей и призеров; вручение памятных призов и призов спонсоров. Традиционно - много музыки, песен, веселья, туристских фильмов. Ожидается присутствие ведущих спортивных туристов страны – заслуженных мастеров спорта, мастеров спорта международного класса и просто мастеров спорта России.
Будут присутствовать руководители Федерации спортивного туризма Москвы, Федерации спортивного туризма России. Ожидается присутствие представителей ряда средств массовой информации.
Пропуска на проход в МАМИ можно получать у членов Федерации и судей чемпионата, в том числе и перед входом в МАМИ до начала мероприятия.
Приглашаются все желающие.
Просьба всем представителям туристских клубов, секций и туристских коллективов продублировать это объявление на своих сайтах.

Пойдет 3 человека
15


Комментарии:
0
Ух ты, только из этого объявления узнал, что у ФСТ-ОТМ есть свой фейсбук. А кто ведёт? А давно?

0
Кто ведет не знаю, надо на Таганке спрашивать.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru