В пятницу 18.12 будет он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре "На солнечной стороне Монблана". Бесплатно! Присоединяйтесь!

Пишет Katarina, 15.12.2015 13:29
18.12.2015 19:00 – 18.12.2015 20:00

В эту пятницу в 19:00 (по Мск) будет бесплатный он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре. Проводят "Активные люди" и "На Кураже - компания горных гидов".
Присоединяйтесь! Под конец рабочего дня часок послушать про внетрассовое катание в Курмайоре, позадавать вопросы и с хорошим фрирайд настроением с головой нырнуть в выходные!
Запись на вебинар по ссылке:
http://kozlovsasha.wix.com/freeride-on-monblan Записываться нужно заранее.
В пятницу 18.12 будет он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре "На солнечной стороне Монблана". Бесплатно! Присоединяйтесь! (Бэккантри/Фрирайд, италия, катя коровина)



Дорогие друзья!
18 декабря (пятница), в 19.00 (Мск) мы проводим специальный вебинар для всех желающих узнать подробности про фрирайд программу в Курмайоре, да и вообще про внетрассовое катание на итальянских южных отрогах Монблана

Вести вебинар будет один из гидов программы - Катя Коровина.

Вы получите исчерпывающую информацию не только о самой программе, но и о регионе Курмайор из первых рук райдера и гида, который провел две зимы именно в этом месте.

Вебинар можно будет смотреть на канале "Активных людей", на YouTube, как через стационарные компьютеры, так и через мобильные устройства.

Мы будем рассылать приглашения на вебинар через e-mail. Для того, чтобы получить ссылку на трансляцию впишите, пожалуйста, ваши данные в форму, мы вам вышлем ссылку на вебинар + специальные "напоминалочки" за 30 минут до начала мероприятия.
В пятницу 18.12 будет он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре "На солнечной стороне Монблана". Бесплатно! Присоединяйтесь! (Бэккантри/Фрирайд, италия, катя коровина)

Пойдет 0 человек
24


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru