Рогейн "Таинственный Лес" на финишной прямой своей подготовки!

Пишет MOSPLAY, 09.06.2015 14:56
21.06.2015 10:00 – 21.06.2015 19:00

1 июня - продолжение кубка "Золотой Маршрут" - рогейн "Таинственный Лес", равных которому и по месту проведения, и по призам до тех пор не было! Территория, по которой пройдёт участника известна тем, что с неё в послевоенное время исчезло 3 деревни, хотя это и Одинцовский район!


Призовая тройка некоторых групп получит драгоценные медали и не из сплава, а медали, в которых ювелиры изготовили элементы из чистого золота, серебра и бронзы!

Программа мероприятия представлена таким образом, что время старта, финиша и награждения позволит участникам всех групп успеть на бесплатные электрички, что довезут участников с центра соревнований к радиальным веткам и поездам в Москву.
Всего на местности будет около 50 кп. А вот и фото: Тут была деревня, а осталась лишь автобусная остановка и бурьян! Дорога, ведущая вникуда, просто в поле! А такие чащи и перелески в таинственном лесу, романтика, так и хочется туда скорее!! А лес граничит с бескрайними незастроенными полями! Поля особенно красивы перед восходом солнца! И посреди всего этого великолепия стоят КП - те самые, что мы ищем и находим!

Регистрация на этап доступна до 23:59 - 17 июня, среды, а также на месте соревнований.
Размещение: В полевых условиях, в лесной роще. Для всех участников - Камера хранения, защита от дождя. Для участников с детьми - возможность оставить детей с аниматором. После финиша - горячий душ, «веломойка».
Форматы: Бегом - 4 и 8 часов, Велосипедисты - 3 и 6 часов, для одиночных участников и команд соответственно.

Можно долго спорить, какой рогейн главный, но 21 июня - борьба будет серьёзной!
"Таинственный Лес" пропустить нельзя! В мире много тайн, но окунуться в некоторые из них, разгадав их загадку удаётся не так часто и только избранным! Станьте ими вместе с нами!

До встречи на старте.
Рогейн "Таинственный Лес" на финишной прямой своей подготовки! (Мультигонки, Ореинтирование)

Пойдет 1 человек
14


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru