«Клубная Рулетка-2013»

Пишет kengech, 22.09.2013 23:17
05.10.2013 00:00 – 06.10.2013 23:00

5-6 октября 2013 года на Малых скалах (ст.148 км Приозерского района Ленинградской области) состоятся ежегодные соревнования «Клубная Рулетка» (Открытые соревнования Петроградского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму (дистанция горная) на скальном рельефе). Соревнования проводит Петроградский клуб туристов.
«Клубная Рулетка-2013» (Горный туризм, малые скалы, петроградский клуб туристов, туристское многоборье, горный туризм)



Официальная страница соревнований в Интернете: http://carabin.ru/calendar/events/363.html
Опубликованы: Информационный бюллетень №1, Условия первого дня.

Первый день — отборочные соревнования, личный зачёт. Первые восемь мест из каждой квалификационной группы выходят в финал.

Второй день — командное прохождение дистанции третьего класса. Участвуют восемь команд по пять человек. В команду входит по одному участнику из каждой технической группы, которые назначаются по жребию из участников, занявших первые восемь мест в своей группе. Капитан назначается судейской коллегией.

Приглашаем на соревнования!


Лента события Пойдет 0 человек
27


Комментарии:
2
Николай умолчал о самом важном отличии данных соревнований от любых других существующих в данном виде.
На Рулетке на второй день команды формируются из четырёх участников принципиально разного опыта. От мастера до новичка.
Это придумал Константин Александрович Голубев лет, наверное 15 тому, и мы продолжаем этим пользоваться.


Ни для кого не секрет, что обычно команда, выступающая на соревнованиях по ТГТ является довольно замкнутым коллективом. Если вы делаете первые шаги в туризме, у вас практически нет шансов увидеть командную кухню изнутри. Да и опытных товарищей они минимальны.
Рулетка уникальна тем, что в одной команде перемешиваются участники самого разного опыта. То есть у чайника есть шанс оказаться в одной команде с признанными мастерами своего дела и почувствовать, "как оно на самом деле".
Организаторы делают всё возможное для того, чтобы организованные по результатам первого дня команды были равны по возможностям. Так что ждём всех. У вас есть уникальный шанс. Когда ещё вы выйдите на дистанцию в команде с такими людями???))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru