Приключенческая гонка MILO РЕЙД. X-КРЫМ (Осень 2012)

Пишет alpdpua, 10.09.2012 17:13
05.10.2012 08:00 – 07.10.2012 23:00

Приключенческая гонка MILO РЕЙД. X-КРЫМ (Осень 2012, Мультигонки, мультигонка)

Оператор приключенческого туризма «Экстремальный Крым» и Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС Крыма) и при поддержке Федерации альпинизма и скалолазания Крыма, Федерации спортивного ориентирования Крыма, Республианского комитета по лесному и охотничьему хозяйству приглашает всех вас принять участие в приключенческой гонке "MILO РЕЙД. X-КРЫМ (Осень 2012)" - самой массовой гонке Украины.


MILO РЕЙД. X-КРЫМ это: 4 класса соревнований (велосипедный, велопешеходный и пешеходный), более 100 команд ежегодно, двое суток изнурительной борьбы с собой и такими же как ты, объятия прохладного лазурного Черного моря и теплый приём осеннего Крыма.

Когда: 5-7 октября 2012 года

Где: АР КРЫМ, г. Старый Крым, т/с «Поляна Десантников»

Чего ожидать: настоящее приключение, приключение с душой - яркое, динамичное, позитивное событие, которое привнесет в вашу жизнь драйва и новых эмоций; непомерные физические нагрузки, ночевки на склонах гор и окраинах лесов; уйма технических этапов, а так же большая и шумная (действительно очень большая и очень шумная!) компания единомышленников! И совсем не важно, новичок ты или опытный гонщик или просто приехал поддержать свою команду - каждому найдется здесь занятие.

Что получаешь: многодневное позитивное послевкусие от участия в гонке, а так же ценные призы от генерального спонсора гонки - торговой марки MILO Sports (официальный представитель в Украине - экипировочный центр “Восхождение” (г.Днепропетровск).
Приключенческая гонка MILO РЕЙД. X-КРЫМ (Осень 2012, Мультигонки, мультигонка)

Все подробности, регламент, регистрация и обсуждения ведутся на официальном информационном ресурсе: www.forum.alp.dp.ua

MILO РЕЙД. X-КРЫМ проводится уже много лет и стала традиционно любима участниками не только из Украины, но заслуженно завоевала почитателей среди спортсменов на просторах стран СНГ.

А вот как это было прошлой осенью

Пойдет 0 человек
16


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru