Команда "Субансари-2010" начинает сплав

Пишет robinsya, 02.02.2010 11:53

Команда "Субансари-2010" начинает сплав (Вода, индия, экспедиции, горы)


Участники российской экстремальной экспедиции "Субансари-2010" выехали на джипах в индийское поселение Диранг-Дзонг. Отсюда в ближайшее время начнется сплав по реке Диранг. Сплав по рекам Диранг, Бичом, Каменг является первым сплавным этапом экспедиции. По его завершению состоится переезд на нижнюю часть Субансари.

Команда "Субансари-2010" начинает сплав (Вода, индия, экспедиции, горы)


Накануне с помощью Русского культурного центра и Федерации спортивного туризма России были полностью решены проблемы с индийской таможней, которая задержала багаж кспедиции в аэропорту Дели.

Чтобы добраться до начальной точки сплава, спортсмены воспользовались индийской железной дорогой, и двое суток провели в поезде Дели-Гувахати, переместившись в восточную часть страны. Договоренности с автоперевозчиками, заключенные заочно из России, не были реализованы, и россиянам пришлось на месте решать вопрос с наймом автотранспорта, и кроме того провести ночь на местном железнодорожном вокзале.

По словам участника экспедиции из Ангарска, Антона Новикова, "При переезде по Дели и окрестностям, на команду оказал большое впечатление бешенный поток самых разнообразных транспортных средств и та нищета, в которой живет основная масса населения столицы Индии".

Пожелаем удачи команде!

Фото: indostan.ru, bafutplanet.com

84


Комментарии:
0
сорри, получился дубль. Не ожидал такой оперативности от Риска :)

0
в почту гляньте, я вам сейчас напишу!

0
круто...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru