Зимняя гонка КАНТ 2010

Пишет IgorKlepcha, 28.01.2010 07:30

Зимняя гонка КАНТ 2010 (Снегоступинг, мультиспорт)

Карельский перешеек 6-7 февраля



До первого старта российского мультисезона осталось 10 дней.
Зимние красоты Карельского перешейка ждут вас! Три различных класса на любой вкус и уровень подготовки – Adventure, Sport и Solo.


Зимняя гонка КАНТ 2010 (Снегоступинг, мультиспорт)

Adventure – для настоящих любителей приключений: лыжное ориентирование, снегоступинг и интересные веревочные этапы. (Планируемый ранее велосипед использовать смысла не будет в связи с малым количеством проезжаемых дорог).

Sport – динамичная дистанция, большая часть которой будет проходить по сетке лыжней, подготовленных для этапа кубка мира по лыжному ориентированию. На этапе треккинга спортсменам в этом классе снегоступы НЕ ПРИГОДЯТСЯ, впрочем как и обвязки на веревочных этапах. Использование лыж для конькового хода будет давать преимущество (тем, кто умеет).

Solo – дистанция для личного участия, в виде 8-часового рогейна. Вы сможете пройти даже больше, чем спортсмены из класса Sport, за прохождение веревочных этапов вам будут зачисляться баллы, как за взятый пункт. Отдельные зачеты М и Ж.

Для желающих будет организован трансфер от Московского вокзала до места старта в субботу утром. Стоимость в одну сторону около 300 рублей. Также будет организована подвозка от ближайшей ж.д. станции – Горьковская. Все ваши пожелания указывайте при заявке.

Страничка гонки http://adventureraces.ru/races/wr/?cont=15

1


Комментарии:
0
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru