Успехи MADSHUS!

Пишет KAHT, 26.01.2010 10:55

Успехи MADSHUS! (Альпинизм, сборная россии, спринт, беговые лыжи, этап кубка мира)
В воскресенье 24 января подошел к концу этап Кубка мира по лыжным гонкам, который проходил в Демино. Соревнования завершились спринтерской гонкой свободным стилем, в которой победу одержала российская команда: Алексей Петухов и Николай Морилов. Несмотря на сложные погодные условия, наши мужчины – спринтеры смогли отстоять свои лидерские позиции.
Этот этап в Демино стал своеобразным бенефисом российской сборной. Наши мужчины выиграли все, что только можно было!

22 января. Спринт свободным стилем:
1 место – Николай Морилов
2 место – Алексей Петухов

23 января. Дуатлон 30 км
1 место – Артем Жмурко

24 января. Командный спринт
1 место – Николай Морилов и Алексей Петухов

Немаловажную роль в их отличном выступлении сыграли и хорошие лыжи. Напоминаем, что почти вся сборная России по лыжным гонкам и биатлону использует лыжи MADSHUSMADSHUS.
Примечательно, что победители этапа Кубка мира в Демино, совсем недавно принимали участие в «КАНТ-СПРИНТе» у нас на Нагорной. Николай Морилов тогда, кстати, также одержал безоговорочную победу.
Алексей Петухов, к сожалению, в основных соревнованиях в КАНТе выступить не смог – к старту он опоздал из-за задержки авиарейса. Однако Алексей пробежал по одной лыжне с легендами лыжных гонок: Зимятовым, Завьяловым, Девятьяровым – старшим и маленькими начинающими лыжниками.
После этапа в Демино наша сборная вылетела в Канаду, где она примет участие в этапе Кубка мира в Кэнморе, а оттуда направится в Уистлер на свои главные старты.

Желаем ребятам успехов!

21


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru